Арестованную в США россиянку уличили в контактах с чиновниками Обамы

Арестованную в США россиянку уличили в контактах с чиновниками Обамы
фото показано с : lenta.ru

2018-7-22 17:09

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, встречалась с высокопоставленными американскими чиновниками администрации бывшего президента Барака Обамы.

Она прибыла в США с заместителем председателя Центробанка России. .

Подробнее читайте на ...

арестованную сша россиянку уличили контактах чиновниками обамы

Фото: rosbalt.ru

Арестованную в США актрису Ирину Усок отпустили на свободу

В США до следующего заседания суда освободили российскую актрису Ирину Усок. Ее арестовали после того, как она вывезла из Штатов дочь без разрешения... rosbalt.ru »

2019-02-02 10:59

Фото: lenta.ru

Арестованную в США россиянку беспричинно изолировали в тюрьме

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, перевели в изолятор. Об этом рассказал ее отец Валерий Бутин. По словам мужчины, его дочь находится в изоляторе уже неделю, однако не сообщала об этом раньше. lenta.ru »

2018-11-27 14:31

Фото: nation-news.ru

Арестованную в США россиянку Бутину перевели на общий режим содержания

В посольстве РФ в Вашингтоне сообщили о том, что администрация тюрьмы города Александрии перевела обвиняемую в незаконной работе в качестве иностранного агента Марию Бутину на общий режим содержания. nation-news.ru »

2018-09-22 03:59

Арестованную в США россиянку Марию Бутину плохо кормят и запрещают гулять

Сотрудники посольства посетили арестованную в Вашингтоне россиянку Марию Бутину. Она жалуется на проблемы с питанием и заявляет, что ее преследуют за политические взгляды. vesti.ru »

2018-07-27 01:03

Фото: lenta.ru

Арестованную в США Бутину заподозрили в связи с Рокфеллерами

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, обращалась за помощью к наследнику семьи миллиардеров Рокфеллеров Джорджу О'Нилу. lenta.ru »

2018-07-26 21:51

Фото: versia.ru

Арестованную в США россиянку теперь обвиняют только в краже

С гражданки России Светланы Захаровой, которую ранее задержали в Нью-Йорке по подозрению в вымогательстве 400 тысяч долларов, сняты наиболее тяжкие обвинения. Теперь женщину обвиняют только в краже, и, скорее всего, она получит условный срок. versia.ru »

2016-10-20 10:25