В Армении осудили аресты представителей Нагорного Карабаха

В Армении осудили аресты представителей Нагорного Карабаха
фото показано с : lenta.ru

2023-10-4 10:37

Министерство иностранных дел Армении осуждает аресты представителей Нагорного Карабаха и предпримет все возможные шаги в международных структурах для защиты их прав. Об этом говорится в заявлении ведомства, передает «Sputnik Армения».

Подробнее читайте на ...

армении осудили аресты представителей нагорного карабаха

Фото: lenta.ru

В Армении осудили обвинение Азербайджана в подрыве военного грузовика

Посол Армении по особым поручениям Эдмон Марукян осудил обвинения Баку в подрыве военного грузовика. Он подчеркнул, что Ереван не причастен к произошедшему. «Обвинения Азербайджана в адрес Армении беспочвенны и служат Азербайджану лишь пропагандой для новой агрессии или провокации против Армении», — заявил посол. lenta.ru »

2023-04-23 01:20

Омбудсмены Армении и Карабаха осудили Пашиняна за его оценки по Карабаху

Премьер-министр Армении ранее сказал, что Нагорный-Карабах в ходе переговорного процесса ни по одному из документов не был зафиксирован как исключительно армянская территория tass.ru »

2021-12-26 19:30

Омбудсмены Армении и Карабаха осудили Пашиняна за его высказывания

Премьер-министр Армении ранее сказал, что Нагорный-Карабах в ходе переговорного процесса ни по одному из документов не был зафиксирован как исключительно армянская территория tass.ru »

2021-12-26 19:30

Фото: vestikavkaza.ru

В итальянском Сенате осудили провокацию Армении против Азербайджана

Обстрел армянскими ВС азербайджанских населенных пунктов является нарушением Женевских конвенций. Об этом заявил член постоянной комиссии Сената Италии по иностранным делам, член правящей партии "Движение 5 звезд" Джанлука Ферра, … vestikavkaza.ru »

2020-09-28 09:31

Фото: vestikavkaza.ru

Посольства США в Азербайджане и Армении осудили насильственные действия во время инцидента в Лос-Анджелесе

Американские посольства в Баку и Ереване осудили насильственные действия во время событий 21 июля перед генконсульством Азербайджана в Лос-Анджелесе. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на … vestikavkaza.ru »

2020-07-25 13:20

Фото: vestikavkaza.ru

МИД Азербайджана и ОАО "Азеркосмос" осудили незаконную деятельность Армении в Нагорном Карабахе

Министерство иностранных дел Азербайджана и ОАО "Азеркосмос" опубликовали совместное заявление в связи с незаконной деятельностью Армении в Нагорном Карабахе. В частности, в нем сообщается, что в результате мониторинга … vestikavkaza.ru »

2019-08-10 11:36

Фото: vestikavkaza.ru

Женщину осудили за расправу над мало зарабатывавшим мужем в Армении

Суд выбрал наказание для жительницы Араратской области, признанной виновной в нанесении тяжких телесных повреждений мужу. ЧП произошло вечером 3 декабря год назад. 29-летняя Марине и ее супруг поссорились о том, на какие деньги … vestikavkaza.ru »

2017-12-01 12:39

Фото: vestikavkaza.ru

Власти Армении осудили сами себя за Нжде

Подписанием заявления в поддержку резолюции Генассамблеи ООН по борьбе с героизацией нацизма и неонацизма завершилось накануне заседание совета глав МИД стран ОДКБ в Минске. Подписи под заявлением поставили все министры иностранных дел, включая … vestikavkaza.ru »

2017-07-18 14:30

Фото: vestikavkaza.ru

В НАТО осудили оккупацию ВС Армении территорий Азербайджана

Согласно тексту принятого на саммите НАТО в Варшаве итогового коммюнике, Североатлантический альянс привержен поддержке территориальной целостности, независимости и суверенитета Азербайджанской Республики и осуждает оккупацию его земель. … vestikavkaza.ru »

2016-07-09 17:10

Фото: ura.ru

В Армении осудили преступника, пытавшего украсть нефть в ХМАО

Генпрокуратура РФ добилась суда над жителем Армении Араиком Овакимяном, обвинявшемся в попытке хищения нефти из трубопровода в Югре. Об этом сообщает надзорное ведомство Югры. ura.ru »

2016-03-16 11:18