Фото: lenta.ru

Армянский священник отказался пожать руку Пашиняну

В Армении священник отказался пожать руку премьер-министру Николу Пашиняну, который пришел в храм. Инцидент случился в Сюникской области. Священник пояснил, что сделал это по личным причинам. Священник добавил, что не запрещал премьеру входить в храм, но посоветовал ему ждать Божьего суда. lenta.ru »

2020-12-21 19:41

Армянский священник прокомментировал свои слова о Благодатном огне

В разговоре с RT священник Самуил Агоян, представляющий армянскую патриархию, прокомментировал своё заявление об отсутствии чуда в появлении Благодатного огня.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-12 19:10

Армянский священник рассказал о происхождении Благодатного огня

Священник Самуил Агоян, представляющий армянскую патриархию, разругался с представителем коптской церкви по вопросу схождения Благодатного огня. Инцидент произошел в ходе съемки репортажа для телеканала «Хадашот 2», передает «Лента.ру» с ... regions.ru »

2018-03-12 13:19

Фото: rosbalt.ru

Армянский священник рассказал, как на самом деле происходит «сошествие» Благодатного огня

Благодатный огонь в Храме Гроба Господня в Иерусалиме зажигают от масляной лампады, утверждает один из настоятелей Храма, представитель армянской... rosbalt.ru »

2018-03-12 11:42

Фото: ntv.ru

Армянский священник раскрыл тайну схождения Благодатного огня

Представитель армянской патриархии в Израиле заявил, что в Благодатном огне нет никакого чуда, так как его зажигают сами священники. ntv.ru »

2018-03-12 11:17