Артиллеристы рассказали, как им хитростью удается приблизиться к противнику

2023-9-14 06:02

На рубеже между поселками Вербовое и Работино сейчас проходят напряженные бои. Разведка докладывает о скоплении большого количества живой силы противника. Боевики готовятся нанести удар по российским позициям.

Подробнее читайте на ...

артиллеристы рассказали хитростью удается приблизиться противнику

Артиллеристы ВС РФ рассказали, как «выжигают» позиции противника в зоне СВО

На Краснолиманском направлении ВСУ потеряли за сутки около 120 человек. У Ямполовки в ДНР и Червоной Дибровы в ЛНР отражены две атаки украинских штурмовых групп. Слаженно и стремительно работают артрасчеты группировки «Центр». tvzvezda.ru »

2024-02-12 10:27

Фото: lenta.ru

Артиллеристы рассказали об атаках ВСУ в направлении Токмака

Артиллеристы 1430-го полка регулярно отражают атаки украинских сил в направлении Токмака в Запорожской области, сообщил командир гаубичной батареи Д-30 с позывным «Гора». lenta.ru »

2023-10-29 06:04

Фото: lenta.ru

Артиллеристы рассказали о помощи собаки в обнаружении украинской техники

Российский артиллерист реактивной батареи с позывным Шама рассказал, как собака по кличке Альба помогла военным обнаружить украинскую боевую технику. По словам военнослужащего, однажды ночью животное вышло в поле и начало рычать в одну точку. lenta.ru »

2023-05-16 07:10

Артиллеристы ВС РФ рассказали, как взяли в плен бежавших из «Азовстали» националистов

Группа из шести российских военнослужащих артиллерийского подразделения взяла в плен семнадцать националистов, которые бежали из окружения с территории «Азовстали». Об этом рассказал военнослужащий ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-05-30 05:16

Управляя «Торнадо»: артиллеристы рассказали о новых машинах контроля залпов

В саратовском 631-м учебном центре боевого применения артиллерии продемонстрировали работу машин управления РСЗО «Торнадо-Г». Командир учебного взвода подготовки комплексов машин управления Александр Майоров показал в программе « Военная приемка » внутреннее устройство новейшего отделения управления огнем. tvzvezda.ru »

2021-04-25 10:41