Артисты из России стали победителями Международного циркового фестиваля в Ижевске

2020-3-9 21:05

Награды получили акробатическая четверка "Восходящие", групповые акробаты на дорожке с минитрампом, а также аттракцион "Медвежий цирк" династии Филатовых

Подробнее читайте на ...

артисты россии победителями международного циркового фестиваля ижевске

Артисты из России и Белоруссии выступили перед военными инженерами в Мариуполе

Творческие коллективы из России и Белоруссии выступили перед военнослужащими в Мариуполе. Артисты исполнили современные патриотические песни и хиты 80-х и 90-х годов. Композиции военнослужащим сводного отряда инженерных войск ВС РФ подарили российско-белорусская группа «Беловежская пуща», наследница известной советской группы «Песняры», и творческий семейный дуэт Петр и Марина Суховы. tvzvezda.ru »

2023-04-21 06:28

Артисты России считают проявлением отчаяния готовящиеся против них санкции Киева

Народная артистка России Надежда Бабкина сообщила, что никакие санкции не помещают ей вести творческую деятельность с "гордостью и любовью к стране" tass.ru »

2022-10-22 14:25

Артисты из России выступили с концертом в Луганской академической филармонии

Дирижер из Ялты Анненкова, пианист из Москвы Зонов и Луганский академический симфонический оркестр выступили в Луганске. riafan.ru »

2019-12-08 11:19

Фото: vesti.ru

Премии "Мастер" получили цирковые артисты России, Европы, Азии и Южной Америки

Накануне в Сочи прошла церемония вручения второй Международной премии циркового искусства "Мастер". Награды получили артисты из России, Китая, Монголии, Франции, Италии, Монако, Колумбии. vesti.ru »

2016-07-06 13:49

Геращенко: В «Евровидении-2017» от РФ смогут выступить только артисты не из «черного списка» Украины

Как передает regnum.ru со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва», Антон Геращенко, депутат Верховной рады, сделал заявление, что в 2017 году в конкурсе «Евровидение» от России смогут принимать участие только те артисты, которые не попали в «черный список» властей Украины.

Он отметил, что российские кандидаты, высказавшиеся в поддержку некой «российской агрессии против Украины» не смогут выступить в самом популярном музыкальном конкурсе.

Поэтому он заявил, если от России поедет исполнитель, который не оскорбляет национальное достоинство Украины и не высказывается в поддержку «агрессивной политики» РФ, то препятствий для его участия в «Евровидении-2017» он не видит.

kapital-rus.ru »

2016-05-16 05:56

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские артисты приедут на учебу в актерскую школу России

В июне 2016 года в Москву на обучение в X Юбилейной международной летней школе Союза театральной деятельности Российской Федерации (СТД РФ) приедут актеры из Грузии. Международная летняя школа СТД РФ является одним из наиболее … vestikavkaza.ru »

2016-04-13 12:57