Авербух рассказал, что Костомаров сам принял решение вернуться на лед

Авербух рассказал, что Костомаров сам принял решение вернуться на лед
фото показано с : aif.ru

2023-12-18 10:20

Накануне фигурист, перенесший ампутацию стоп и кистей, исполнил номер на льду.

Фигурист Роман Костомаров сам выразил желание вновь встать на коньки после перенесенной болезни и ампутации конечностей. Об этом рассказал хореограф-постановщик Илья Авербух, на юбилейном шоу которого накануне и выступил Костомаров.Как сообщил Авербух, номер Костомарова и его жены, фигуристки Оксаны Домниной обсуждался еще летом.«Рома сам инициировал, чтобы возвращали Оксану на лед. Оксане было важно услышать это от Романа. Мы сели вместе. Я предложил идею, что Оксана расскажет, что происходило с ней. А Максим Шабалин будет таким ангелом, который приходит к ней. Оксана предложила эту интересную музыку. Рома сказал: "Ну а я? Я что, просто поеду?"» – приводит NEWS.ru слова Авербуха.Он добавил, что во время гастролей спортсмен выходил на лед без коньков, а вчера решил выступить уже с ними.Во время шоу в честь 50-летия Авербуха Костомаров появился в конце показательного номера Домниной. Зрители в зале встретили его первый выход на коньках стоя и аплодисментами. Кроме того, Костомаров вышел на лед со своей партнершей Татьяной Навкой.

Подробнее читайте на ...

костомаров лед авербух

Фото: rosbalt.ru

Костомаров впервые после нескольких ампутаций вышел на лед (видео)

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после тяжелой болезни, в результате которой он перенес несколько ампутаций, вышел на лед... rosbalt.ru »

2023-08-22 22:02

Роман Костомаров впервые после болезни и ампутации стоп вышел на лед и попал на видео

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после болезни и ампутации стоп вышел на лед. Это произошло во время гала-шоу Ильи Авербуха «Письма любви» в Сочи.

ridus.ru »

2023-08-22 21:54

Роман Костомаров впервые вышел на лед после ампутаций

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров, переживший тяжелую болезнь и ампутации конечностей, впервые вышел на лед. Это случилось в Сочи на гала-шоу Ильи Авербуха «Письма Любви». fedpress.ru »

2023-08-22 21:40

Фото: lenta.ru

Костомаров впервые вышел на лед на протезах

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые вышел на лед после протезирования. Выход 46-летнего спортсмена на лед произошел во время гала-шоу Ильи Авербуха «Письма любви» в Сочи в ледовом дворце «Айсберг». lenta.ru »

2023-08-22 21:32

Авербух надеется, что Костомаров встанет на лед

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Российский фигурист и продюсер ледового шоу Илья Авербух рассказал, что его друг и коллега Роман Костомаров потихоньку выздоравливает. Он ожидает, что после реабилитации спортсмен сможет принимать участие в мероприятиях. fedpress.ru »

2023-05-07 20:11

Россияне поделились мнением о том, сможет ли Костомаров встать на лед

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Сегодня, 10 апреля, ровно 3 месяца, как Роман Костомаров находится в реанимации. «ФедералПресс» спросил у читателей, сможет ли фигурист снова встать на лед после протезирования. fedpress.ru »

2023-04-10 11:41

Сможет ли Костомаров встать на лед в будущем?

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Российская звезда фигурного катания Роман Костомаров с января 2023 года борется за жизнь: ради спасения ему пришлось ампутировать некоторые конечности, включая стопы. fedpress.ru »

2023-04-03 13:25