Автомобиль с детьми упал в реку в центре Москвы после ДТП

2017-5-20 12:31

На набережной академика Туполева в центре Москвы произошло столкновения двух автомобилей, после которого один из них упал в реку, передает РИА Новости. "Столкнулись "КИА" и "Тойота", в результате столкновения "КИА" упала в реку.

Пострадали четыре человека, из них двое детей", - сообщил источник в экстренных службах. На месте происшествия работает полиция и городские службы. .

Подробнее читайте на ...

автомобиль детьми реку центре москвы дтп

Фото: lenta.ru

Автомобиль с детьми упал в реку в Санкт-Петербурге

Автомобиль, в котором находились двое маленьких детей в возрасте пяти месяцев и девяти лет, упал в реку Фонтанку в Санкт-Петербурге. Это случилось из-за того, что 56-летний водитель перепутал педали. lenta.ru »

2019-11-17 01:36

Фото: 5-tv.ru

Неизвестные угнали автомобиль с детьми в США

Происшествие произошло неподалёку от Палм Спрингс. Известно, что малышам 1 и 2 года, они были пристегнуты в детских креслах. Об их местонахождении на данный момент ничего не сообщается. 5-tv.ru »

2017-03-24 11:55

Фото: vesti.ru

В Москве вновь пытались увезти автомобиль с детьми на штрафстоянку

В центре Москвы автомобиль с двумя детьми чуть было не увезли на штрафстоянку. Мать оставила одних в машине годовалого младенца и девочку четырех лет. Неправильно припаркованный "Фольксваген" уже готовили к эвакуации, когда сотрудник службы заметил в салоне детей. vesti.ru »

2016-10-21 15:27

Фото: lenta.ru

Автомобиль в Москве на большой скорости задел женщину с двумя детьми

На западе Москвы автомобиль выехал на тротуар и задел женщину с двумя детьми, один из которых был в коляске. Пострадавшие получили первую помощь на месте, госпитализация не потребовалась. В причинах и обстоятельствах аварии разбирается полиция. Водитель автомобиля задержан. lenta.ru »

2016-09-28 13:13

Фото: nation-news.ru

В Москве эвакуировали автомобиль с двумя детьми из-за халатности родителей

В Москве припаркованная в неположенном месте машина с двумя маленькими детьми внутри салона "отправилась" благодаря эвакуатору и халатности родителей на штрафстоянку.  nation-news.ru »

2016-09-23 00:53

Кузнецова прокомментировала эвакуацию автомобиля с детьми в Москве

Уполномоченный при президенте России по правам детей Анна Кузнецова прокомментировала инцидент с увезенной эвакуатором машиной, в которой находились два ребенка; омбудсмен напомнила о правах и обязанностях как родителей, так и сотрудников эвакуационных служб. vz.ru »

2016-09-22 20:31

Фото: versia.ru

Стадо верблюдов затоптало автомобиль с двумя детьми

Животные, испугавшись звукового сигнала, запрыгивали на капот и крышу машины. В результате происшествия находившиеся в салоне люди не пострадали. Серьезные повреждения получил автомобиль, который теперь нуждается в дорогостоящем ремонте. versia.ru »

2016-06-08 13:09

Фото: lenta.ru

В Свердловской области автомобиль сбил отца с тремя детьми

В городе Лесной Свердловской области двадцатилетний водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил мужчину с тремя детьми. Автомобилист совершил наезд на 40-летнего пешехода, который вел за руку трехлетнего ребенка и вез в коляске еще двоих. Дети госпитализированы с тяжелейшими травмами. lenta.ru »

2015-07-27 17:20