Автомобиль полиции сбил восьмилетнего мальчика в Мурманске

Автомобиль полиции сбил восьмилетнего мальчика в Мурманске
фото показано с : riafan.ru

2017-5-20 20:25

В Мурманске проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием служебного автомобиля ППС и восьмилетнего ребенка.

Подробнее читайте на ...

автомобиль полиции сбил восьмилетнего мальчика мурманске

Фото: riafan.ru

Автомобиль полиции перевернулся на крышу после ДТП с экскаватором в Карелии

Полицейская машина столкнулась с экскаватором в городе Медвежьегорске. Авария произошла на пересечении улиц Дзержинского и Карла Либкнехта, сообщили СМИ Карелии. riafan.ru »

2022-07-22 17:24

Автомобиль полиции насмерть сбил пешехода в Черновцах

Автомобиль патрульной полиции Украины насмерть сбил человека на пешеходном переходе в Черновцах. Об этом сообщила Телевизионная служба новостей (ТСН). ДТП произошло в ночь на воскресенье, 16 сентября, в одном из микрорайонов города. life.ru »

2018-09-16 12:40

Автомобиль полиции Украины вылетел на тротуар в Сумах, есть пострадавшие

В украинском городе Сумы пять человек пострадали после того, как автомобиль полиции вылетел на тротуар. Инцидент произошел на перекрестке улиц Петропавловской и Перекопской в первой половине дня в воскресенье. riafan.ru »

2018-08-19 19:19

Фото: novostimira.com.ua

Вблизи Талаковки подорвался полицейский автомобиль

Председатель Национальной полиции Сергей Князев сообщил на своей странице в Facebook, что вблизи Талаковки полицейский автомобиль подорвался на противотанковой мине. В результате инцидента погиб правоохранитель, еще двое получили ранения. novostimira.com.ua »

2017-11-15 17:46

В московском парке автомобиль сбил полицейскую на лошади

Автомобиль марки "Киа" сбил возле Измайловского парка на востоке Москвы лошадь с сотрудницей полиции. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. "Автомобиль "Киа" при въезде в Измайловский лесопарк на главной аллее сбил лошадь, на которой сержант полиции в составе патруля объезжала охраняемую территорию. utro.ru »

2016-11-27 18:59

Автомобиль полиции сбил девушку в Москве

Автомобиль полиции сбил девушку, переходившую дорогу в неположенном месте на юго-востоке столицы, потерпевшая госпитализирована, сообщили в ГУ МВД по Москве. «Утром на пересечении Новомарьинской улицы с Мячковским бульваром сотрудник отдела полиции по району Марьино, направляясь на служебной автомашине на вызов, совершил наезд на девушку, переходившую проезжую часть, по предварительным данным, вне зоны пешеходного перехода», - сказали ТАСС в столичном главке. vz.ru »

2016-08-17 10:03