Автомобиль такси упал в Москву-реку

2021-12-7 11:03

На месте работают сотрудники экстренных служб

Автомобиль такси упал в Москву-реку в результате ДТП на западе столицы.

Авария произошла в районе Бережковской набережной. Как сообщил источник ТАСС, возле дома №22 столкнулись Kia Rio и Kia Sportage, в результате чего автомобиль такси сбил ограждение и упал в реку.

Никто не пострадал, автомобильное движение на участке ДТП не перекрывалось. На месте работают сотрудники экстренных служб.

Подробнее читайте на ...

автомобиль такси москву-реку

Автомобиль такси сбил двух человек в Гагаринском тоннеле Москвы

Автомобиль такси сбил двух человек, врезавшись в неисправную легковушку, которая остановилась на внешней стороне ТТК Москвы в Гагаринском тоннеле. Об этом сообщила прокуратура Москвы. Пострадала также пассажирка такси. tvzvezda.ru »

2023-10-06 08:34

Фото: riafan.ru

Автомобиль такси загорелся во время движения в центре Екатеринбурга

Автомобиль такси загорелся прямо на ходу в Екатеринбурге. ЧП произошло на пересечении улиц 8 Марта и Большакова, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. riafan.ru »

2022-08-26 17:26

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль такси снес светофор в результате ДТП на Волгоградском проспекте

ДТП с участием двух автомобилей такси произошло в ДТП.Авария, как сообщили в пресс-службе столичного дептранса, произошла в понедельник днем на Волгоградском... rosbalt.ru »

2021-11-01 12:51

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль такси перевернулся на Минском шоссе: двух человек зажало

Автомобиль такси попал в ДТП в Подмосковье. Авария произошла на 70-м Минского шоссе, сообщает РЕН ТВ. По неустановленным причинам машина такси перевернулась... rosbalt.ru »

2021-07-14 13:52

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль такси опрокинулся в результате ДТП на севере Москвы

ДТП с участием автомобиля такси произошло утром в четверг в столичном районе Головинский. Авария, как сообщили в столичном дептрансе, была зафиксирована... rosbalt.ru »

2021-06-03 11:02

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль такси попал в ДТП в районе проспекта Мира

ДТП с участием автомобиля такси произошло в четверг днем на северо-востоке Москвы. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта,... rosbalt.ru »

2020-08-27 16:48

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль такси врезался в столб на Ленинградском шоссе, двое пострадали (фото)

На севере Москвы утром в четверг произошло ДТП с участием таксиста. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, авария была... rosbalt.ru »

2020-08-06 11:26

Фото: rosbalt.ru

Автомобиль такси врезался в пять легковушек на столичной стоянке

ДТП с участием автомобиля такси произошло на юге Москвы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах, авария... rosbalt.ru »

2019-11-11 11:25

Фото: nsn.fm

Автомобиль такси загорелся после ДТП на севере Москвы

В районе дома 2 по улице Гризодубовой в столичном районе Хорошевский пассажир пострадал в результате наезда автомобиля такси «Nissan» на мачту городского освещения и последующего возгорания, сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД nsn.fm »

2018-08-21 23:53