В Азовском море обнаружили обломки рухнувшего самолета Л-39

2018-10-19 13:05

В Азовском море, на месте крушения самолета Л-39 Минобороны РФ, найдены обломки от самолета, о чем сообщает ряд СМИ, ссылаясь на свои источники.

Сообщается, что место падения самолета обследуют военные водолазы, к работам также подключили авиацию. В поисках экипажа задействовано около двухсот человек. Обследуется не только море, но и береговая линия.

Также, как сообщает ТАСС, ссылаясь на своих собеседников, пилоты, по предварительной информации, погибли.

В Азовском море, на месте крушения самолета Л-39 Минобороны РФ, найдены обломки от самолета, о чем сообщает ряд СМИ, ссылаясь на свои источники.

Сообщается, что место падения самолета обследуют военные водолазы, к работам также подключили авиацию. В поисках экипажа задействовано около двухсот человек. Обследуется не только море, но и береговая линия.

Также, как сообщает ТАСС, ссылаясь на своих собеседников, пилоты, по предварительной информации, погибли.

Подробнее читайте на ...

самолета море сообщает ссылаясь азовском л-39 обломки

К границам России на Черном море приблизились сразу 3 американских самолета

Сразу 3 американских самолета приблизились к границам Российской Федерации на Черном море, передает «Интерфакс» сообщение западных сайтов, которые отслеживают передвижение военной авиации.

По предоставленным данным, стратегический самолет-разведчик военно-воздушных сил Соединенных Штатов RC-135, который вылетел с авиабазы Суда-бей, расположенной в Греции, выполняет длительный полет с дозаправкой в воздухе рядом с российской границей в акватории Черного моря.

Помимо этого, с авиабазы Сигонелла на Сицилии к границам РФ на Черном море вылетели 2 патрульных самолета военно-морских сил Соединенных Штатов P-8A Poseidon, которые предназначены для ведения разведки, поиска и устранения подводных лодок. Отметим, что их маршрут проходил через воздушное пространство Греции и Болгарии.

kapital-rus.ru »

2016-09-07 12:56

Фото: tvzvezda.ru

На Черном море началась операция по подъему самолета Ил-2 Героя СССР Акаева

Морская экспедиция Министерства обороны РФ при участии представителей Поискового движения РФ и Российского военно-исторического общества приступила к подъему самолета Ил-2, сбитого 8 ноября 1943 года над Черным морем. tvzvezda.ru »

2016-07-26 11:58

СМИ: Самолет EgyptAir распался во время полета после возникновения пожара

Лайнер авиакомпании EgyptAir, потерпевший крушение в Средиземном море в мае, скорее всего, распался в воздухе после возникновения пожара рядом или внутри кабины пилота, пишет издание New York Times со ссылкой на связанные с расследованием источники. vz.ru »

2016-07-23 11:11

Фото: ntv.ru

Черный ящик самолета А320 EgyptAir найден в Средиземном море

Один из двух бортовых самописцев разбившегося самолета А320 EgyptAir обнаружило специальное судно, нанятое египетским правительством для поиска обломков лайнера. ntv.ru »

2016-06-16 18:19

В Средиземном море обнаружены черные ящики разбившегося самолета EgyptAir

На дне Средиземного моря обнаружены черные ящики самолета A320, принадлежавшего EgyptAir. Лайнер, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, потерпел крушение в небе над Средиземном морем 19 мая этого года, пишет ВВС со ссылкой на комиссию Египта по расследованию авиакатастрофы. vedomosti.ru »

2016-06-16 17:03

Зону поисков египетского А320 сократили до 2 км после обнаружения сигналов

Зону поисков потерпевшего крушение самолета EgyptAir в Средиземном море сократили с пяти километров до двух после обнаружения сигналов черных ящиков, сообщили источники в комитете по расследованию авиакатастрофы. vz.ru »

2016-06-02 12:33

Франция направила в Египет корабль для поисков черного ящика EgyptAir

Корабль французского флота приплыл в понедельник в район поисков потерпевшего катастрофу в Средиземном море самолета авиакомпании EgyptAir. Об этом сообщает в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на агентство Associated Press.

Корабль покинул французский средиземноморский порт Тулон в пятницу с экипажем из 90 человек. Он присоединится к группе, которая ведет поиски фрагментов самолета. Область поисков разбившегося самолета находится в Средиземном море между египетским городом Александрией и греческим островом Крит.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 20:37

Фото: vesti.ru

У упавшего в море самолета EgyptAir загорелся туалет

Расследование установило причину задымления на борту самолета EgyptAir, потерпевшего крушение 19 мая. Датчики дыма сработали в туалете рядом с кабиной пилотов. vesti.ru »

2016-05-21 12:10

Фото: dp.ru

Крушение самолета в Египте: в Средиземном море нашли личные вещи пассажиров

Египетские военные нашли личные вещи пассажиров, погибших при крушении самолета А320 авиакомпании EgyptAir в Египте. Лайнер летел из Парижа в Каир и пропал с радаров утром 19 мая 2016 года. Позже стало известно, что он упал в Средиземное море недалеко от острова Карпатос. dp.ru »

2016-05-20 15:01

В Средиземном море нашли обломки упавшего самолета в вещи пассажиров

Египетские военные объявили об обнаружении личных вещей пассажиров самолета А320 авиакомпании EgyptAir, потерпевшего катастрофу 19 мая. Кроме того, найдены и обломки лайнера, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Reuters. По словам представителе ... regions.ru »

2016-05-20 14:30

В море обнаружили личные вещи пассажиров пропавшего лайнера EgyptAir

В Средиземном море, кроме обломков судна, стали находить личные вещи, которые принадлежали пассажирам пропавшего лайнера АК EgyptAir, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на Reuters. Напомним, что фрагменты самолета находились в 290 километрах к северу от Александрии.

Сейчас специалисты занимаются поисками черных ящиков.

Напомним, что на борту пропавшего самолета находилось 56 пассажиров и 10 членов экипажа. В их числе - 30 граждан Египта, 15 граждан Франции, а также представители еще 10 государств.

kapital-rus.ru »

2016-05-20 13:05

В Средиземном море нашли личные вещи пассажиров пропавшего самолета EgyptAir

В Средиземном море нашли личные вещи пассажиров пропавшего самолета авиакомпании EgyptAir. Найдены и его обломки. Фрагменты воздушного судна находились в 290 километрах к северу от Александрии, сообщает Reiters. rusnovosti.ru »

2016-05-20 12:29

Стюардесса А320 размещала в сети фото на фоне тонущего лайнера

Одна из стюардесс лайнера А320, который потерпел крушение в Средиземном море, до катастрофы размещала в соцсетях фото, на котором она запечатлена на фоне тонущего самолета в мокрой одежде и с чемоданом в руках, передает РЕН ТВ со ссылкой на новостной портал "Йоум".

Сообщается, что Самар Эзеддин разместила фотографию за несколько месяцев до того, как устроилась на работу в авиакомпанию EgyptAir. Друзья считают, что этот фотоснимок стал роковым в судьбе Самар.

Девушка была на борту лайнера, следовавшего из Парижа в Каир и потерпевшего крушение в Средиземном море недалеко от греческого острова Карпатос. На борту самолета находились 60 человек.

kapital-rus.ru »

2016-05-19 22:58

США направили самолет на поиски египетского А320 в Средиземном море

Американский флот сообщил, что подключился к поискам упавшего в Средиземное море самолета А320 компании Egypt Air, в район направлен патрульный береговой самолет. «Флот США предоставляет самолет P-3 Orion в поддержку поисков рейса EgyptAir MS804», - передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы флота. vz.ru »

2016-05-19 17:57

Фото: vz.ru

Происшествия: Катастрофа египетского А320 похожа на теракт

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир, в четверг ночью пропал с радаров, а затем упал в Средиземное море. На борту было 66 человек из разных стран, вероятно, они погибли. vz.ru »

2016-05-19 17:41

Обнародованы фото и видео с места крушения египетского А320

В Сети появились фотографии и видеозаписи с предполагаемого места крушения самолета А320 компании EgyptAir в Средиземном море. Фото оранжевых предметов, о которых сообщалось ранее, опубликовал в своем Twitter пользователь Ахмед Хассан. vz.ru »

2016-05-19 17:33