Байден порассуждал об умственных способностях его аудитории

Байден порассуждал об умственных способностях его аудитории
фото показано с : lenta.ru

2022-11-6 05:45

Президент США Джо Байден порассуждал об умственных способностях своей аудитории и обозвал идиотами протестующих с плакатами, критикующими социализм. Американский лидер столкнулся с толпой протестующих около места проведения своего агитвыступления в Джолиете, штат Иллинойс.

Подробнее читайте на ...

байден порассуждал умственных способностях аудитории

Фото: versia.ru

Байден порассуждал о запрете огнестрельного оружия и завершил речь фразой «Боже, храни королеву»

Президент США Джо Байден выступил в штате Коннектикут, высказавшись о необходимости ввести более жесткий контроль над оборотом огнестрельного оружия. Свою речь он закончил словами: «Боже, храни королеву». versia.ru »

2023-06-17 10:47

Фото: lenta.ru

Байден порассуждал о влиянии истребителей F-16 на ситуацию с Артемовском

Истребители F-16 не помогли бы Киеву в ситуации с Артемовском, который ранее перешел под контроль российских сил. О влиянии их поставок Украине порассуждал президент США Джо Байден. Ранее советник командования ВС Украины Юрий Игнат заявил, что Киев надеется на «несколько десятков» истребителей F-16. lenta.ru »

2023-05-21 13:46

Фото: lenta.ru

Байден порассуждал об отношениях с Ираном на фоне обстрелов американских военных

Президент Соединенных Штатов Джо Байден на фоне обстрелов американских военных в Сирии заявил, что в Вашингтоне не ищут конфликта с Ираном. Рассуждая об отношениях с Ираном, он отметил, что США готовы решительно защищать своих граждан. lenta.ru »

2023-03-25 15:07

Фото: lenta.ru

Байден порассуждал об успехе спецоперации России на Украине

Президент США Джо Байден считает, что Россия не должна достичь успеха в спецоперации на Украине. Он признал, что Вашингтон потратил много денег на помощь Киеву. «Но это гораздо больше, чем про украинцев, это о НАТО, о Западной Европе», — отметил американский лидер. lenta.ru »

2022-10-22 06:55

Фото: lenta.ru

Байден порассуждал о давлении США на Путина

Президент США Джо Байден порассуждал о том, почему его российский коллега Владимир Путин не поддается давлению со стороны Вашингтона. Ранее 13 июня американский президент назвал Путина автократом, отметив, что не уверен в том, что сможет изменить «поведение человека или страны». lenta.ru »

2021-06-13 19:45

Фото: lenta.ru

Байден порассуждал об Альцгеймере и запутался

Президент США Джо Байден запутался, рассуждая о болезни Альцгеймера. На оговорку политика обратили внимание журналисты The Washington Post. В качестве примера приводятся два высказывания Байдена, озвученные им с разницей почти в три месяца. lenta.ru »

2021-06-03 17:06

Новости на "России 24". Байден назвался хорошим парнем и порассуждал о Путине с Си

Американские СМИ обсуждают первую пресс-конференцию Джо Байдена после вступления в должность главы Белого дома. Какие заявления сделал президент – и почему журналисты называют его выступление едва ли не самым скучным за всю историю? vesti.ru »

2021-03-26 12:01