Bank of China ограничил для россиян перевод юаней в западные банки

2023-6-18 15:21

Bank of China с 13 июня прекратил прием от российских банков платежей на перевод юаней в банки США, ЕС, Великобритании и Швейцарии. «В связи с получением банком-корреспондентом Bank of China (Russia) соответствующего указания с 13 июня 2023 года прекращен прием к исполнению клиентских платежей на перевод денежных средств в китайских юанях в адрес банков Евросоюза, банков Швейцарии, банков Великобритании и банков США, а также их филиалов в Китае, как банков-посредников, так и банков-получателей», - говорится в сообщении Акибанка.

Подробнее читайте на ...

банков перевод bank china

Фото: vz.ru

Райффайзенбанк ввел комиссию 50% за перевод долларов из других банков

Райффайзенбанк намерен ввести комиссию в 50% от суммы переводов физическим лицам в долларах из других банков с 20 июня, сообщили в пресс-службе финорганизации. В сообщении говорится, что с 20 июня 2023 года комиссия за зачисление средств из других банков (входящий перевод) в долларах США на счета физических лиц составит 50% от суммы перевода, но не более 500 долларов. vz.ru »

2023-06-09 16:36

Фото: 5-tv.ru

Перевод не туда: мошенники принялись обманывать клиентов подсанкционных банков

Звонки от злоумышленников за последнюю неделю поступили каждому третьему клиенту российских банков. 5-tv.ru »

2023-03-14 13:06

Секретный перевод: на чём начали терять деньги клиенты банков

С этой недели банки стали активно завлекать клиентов новыми спецпредложениями. Это следствие недавнего повышения ключевой ставки ЦБ. Теперь положить деньги в банк можно под более выгодный процент, к тому же появилось много спецпредложений по инвестициям. life.ru »

2021-04-14 00:40

Mastercard запустил перевод по номеру телефона на карты любых банков и платежных систем

МОСКВА, 25 апреля. /ТАСС/. Mastercard запустил перевод средств по номеру телефона на любые карты других банков, первым к платформе подключился Райффайзенбанк, сообщается в пресс-релизе банка.

news.mail.ru »

2018-04-25 16:51

Фото: tass.ru

Mastercard запустил перевод по номеру телефона на карты любых банков и платежных систем

Перевод также можно сделать по адресу электронной почты и через соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники" tass.ru »

2018-04-25 14:57

Фото: nsn.fm

Российские банки поддержат перевод некоторых платежей на безнал

Глава Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян рассказал НСН, что безналичный расчёт является главным источником банковского бизнеса (слушайте аудио). «Банки заинтересованы, чтобы безналичный расчёт расширялся, потому что безналичный оборот – увеличение для банков возможностей. nsn.fm »

2017-02-21 11:25

СМИ: Ряд банков попросит отменить перевод бюджетных выплат на карты Мир

Несколько крупных банков готовят письмо на имя председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной с призывом отказаться от требования по переводу всех бюджетных выплат, включая зарплат, пенсий и оплату больничных листов, на карту Мир, указывая на якобы противоречие такого требования антимонопольному законодательству, пишут российские СМИ. oko-planet.su »

2017-01-19 12:25