В Бельгии рассказали о роли болельщиков «Спартака» в назначении тренера сборной

В Бельгии рассказали о роли болельщиков «Спартака» в назначении тренера сборной
фото показано с : lenta.ru

2023-5-2 16:00

Спортивный директор Футбольной ассоциации Бельгии Франк Веркаутерен рассказал о процессе назначения Доменико Тедеско главным тренером сборной страны. По его словам, большую роль в этом сыграли болельщики «Спартака», которые в беседе с Веркаутереном дали положительную оценку специалисту.

Подробнее читайте на ...

бельгии рассказали роли болельщиков спартака назначении тренера сборной

Фото: versia.ru

В Бельгии рассказали о планах Польши ввести войска в Западную Украину

Польша готовит плацдарм для интервенции и захвата земель на западе Украины, считают бельгийские журналисты. По их мнению, эти планы оформились задолго до начала спецоперации России на Украине. versia.ru »

2022-10-30 11:34

Фото: russian.rt.com

«Достигли потрясающего результата в России»: игроки сборной Бельгии рассказали о впечатлениях от ЧМ-2018

Для бельгийской сборной по футболу чемпионат прошёл идеально. Об этом после матча за третье место заявил капитан сборной Эден Азар. Экс-полузащитник «Зенита» Аксель Витсель признался, какие чувства у него вызвало возвращение в Санкт-Петербург, а форвард сборной Англии Гарри Кейн рассказал, что именно Гарет Саутгейт сказал команде после финального свистка. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-15 01:18

Фото: riafan.ru

Генконсулы Франции и Бельгии рассказали о «прекрасной атмосфере» на ЧМ-2018

Генеральные консулы Франции и Бельгии Уго де Шаваньяк и Ханс Тимбремонт поделились впечатлениями о проходящем в России чемпионате мира по футболу, отметив, что мундиаль проходит в «прекрасной атмосфере». riafan.ru »

2018-07-10 13:53

Фото: vm.ru

Предпринимателям Бельгии и Люксембурга рассказали об экономическом потенциале города

Крупные московские проекты в сфере транспорта, строительства, благоустройства, спорта, образования и экологии представил в Брюсселе министр правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергей Черемин. vm.ru »

2018-06-30 14:49

"Небольшая утечка". В Бельгии рассказали, почему был остановлен реактор АЭС

Остановка реактора на АЭС в Бельгии была вызвана утечкой в системе охлаждения. Об этом сообщает RTBF. По словам официального представителя станции Engie Electrabel Неле Схерлинк, с такой системой подобное произошло впервые. life.ru »

2018-04-28 21:38

Фото: lenta.ru

Власти Бельгии рассказали о спрятанных в чемоданах бомбах

Террористы пронесли взрывные устройства в аэропорт Брюсселя в трех чемоданах, сообщил мэр бельгийской коммуны Завентем. По его словам, первые две бомбы взорвались, а третья не сработала, вероятно, из-за того, что террорист запаниковал. lenta.ru »

2016-03-23 01:15

Фото: pronedra.ru

В Минске рассказали, связаны ли два белоруса с терактами в Бельгии

Белорусский КГБ прокомментировал информацию о причастности выходцев из страны к терактам в Брюсселе, произошедшим 22 марта. pronedra.ru »

2016-03-23 00:41