Белорусская делегация изучит возможности использования портов коридора "Север - Юг"

2024-1-26 14:52

За 2023 год в программе перевалки белорусских грузов было задействовано 20 российских портов, сообщил посол республики в РФ Дмитрий Крутой

Подробнее читайте на ...

белорусская делегация изучит возможности использования портов коридора север

Белорусская делегация впервые поучаствует в мероприятиях саммита БРИКС

В мероприятиях саммита БРИКС впервые примет участие делегация из Белоруссии. Об этом рассказал пресс-секретарь МИД страны Анатолий Глаз. life.ru »

2023-08-16 10:30

Фото: vestikavkaza.ru

Белорусская делегация начала визит в Крым с поездки в Ялту

Сегодня с визитом в Крым прибыла делегация из Беларуси, которая примет участие в работе Ливадийского форума. "Делегация прибыла в Крым. В ее составе пять человек. Сегодня они посетят в Ялте могилу белорусского поэта Максима … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 14:41

Фото: versia.ru

Белорусская делегация назвала условия проживания в Олимпийской деревне непригодными

Члены белорусской делегации, прибывшие в Олимпийскую деревню в Рио-де-Жанейро, где совсем скоро стартуют международные спортивные соревнования, нашли массу несоответствий жилищных условий санитарным требованиям. versia.ru »

2016-07-26 13:46

Белорусская делегация нашла в Рио грязь и сломанные унитазы

Белорусская делегация, которая находится в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, заявила, что оргкомитету предстоит сделать немало для того, чтобы условия проживания соответствовали всем санитарным требованиям. Об этом говорится в сообщении на сайте ... regions.ru »

2016-07-26 12:59

Фото: lenta.ru

Белорусская делегация нашла в Рио грязь и сломанные унитазы

Белорусская делегация, которая находится в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро, заявила, что оргкомитету предстоит сделать немало для того, чтобы условия проживания соответствовали всем санитарным требованиям. lenta.ru »

2016-07-26 12:01