"Бежать некуда!": Милонов дал совет "вагнеровцам" из-за провала попытки мятежа

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что западные спецслужбы только и ждали, что появится некий человек, который захочет устроить вооружённый мятеж в России. Видео с комментарием политика публикует официальный канал "Единой России". life.ru »

2023-06-24 20:04

Бежать некуда. Станет ли Джошуа биться по-мужски или включит режим Кличко?

Богатый на спортивные события последний месяц уходящего года порадует также и поклонников профессионального бокса. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 19:17

Куда бежать, когда некуда бежать?

Китайский коронавирус ежедневно обновляет свои рекорды распространения, и хотя в мире от обычного гриппа и ожирения гибнет намного больше людей, угроза эпидемии заставляет напрягаться медиков всех стран. argumenti.ru »

2020-02-03 13:15

«Бежать было некуда»: пострадавший рассказал об обрушении дамб под Красноярском

Андрей Епишин, пострадавший при обрушении пяти дамб на реке Сейбе в Красноярском крае, рассказал о том, что происходило внутри общежития рабочих, когда произошел инцидент. В комментарии «Звезде» он отметил, что само здание в результате прорыва дамбы оказалось полностью уничтожено. tvzvezda.ru »

2019-10-21 12:13

Фото: ntv.ru

"Бежать было некуда": очевидцы рассказали о трагедии в Ницце

В числе тысяч людей, собравшихся в четверг вечером на Английской набережной Ниццы, чтобы увидеть праздничный салют в честь национального праздника Франции, было и много россиян. Они рассказали о трагедии, в которую внезапно превратился праздник в этом городе. ntv.ru »

2016-07-15 06:39