В Бишкеке рассказали о разнице уровня обучения в русских и киргизских школах

В Бишкеке рассказали о разнице уровня обучения в русских и киргизских школах
фото показано с : lenta.ru

2024-2-21 12:11

Глава министерства образования Киргизии Кендирбаева рассказала о разнице качества обучения в русских и киргизских школах. По ее словам, уровень знаний учеников школ с русским языком обучения оказался на порядок выше.

Подробнее читайте на ...

бишкеке рассказали разнице уровня обучения русских киргизских школах

Фото: rosbalt.ru

В Бишкеке рассказали о том, что Путин спрашивал у президента Киргизии о иссык-кульском корне

Президент России Владимир Путин спрашивал у киргизского коллеги Садыра Жапарова во время встречи 24 мая об аконите — иссык-кульском корне. По словам министра... rosbalt.ru »

2021-05-26 13:28

В Киргизии рассказали, как соблюдается режим чрезвычайного положения в Бишкеке

На блокпостах вооруженных сил Киргизии, выставленных всех въездах и выездах из Бишкека, не было зафиксировано внештатных ситуаций и происшествий, а жители города соблюдают требования в связи с режимом чрезвычайного положения social.mk.ru »

2020-10-13 09:55

Фото: rosbalt.ru

Пилоты самолета Путина рассказали о сложной посадке в Бишкеке

Лайнер президента РФ Владимира Путина, который летел из Петербурга в Бишкек, осуществил ранее посадку в условиях плохой видимости из-за тумана. Об... rosbalt.ru »

2019-12-02 13:28

Пилоты самолета Путина рассказали о непростой посадке в Бишкеке

Во время полета российского президента Владимира Путина из Санкт-Петербурга в Бишкек , лайнер главы государства пришлось сажать в сложнейших метеорологических условиях. Над аэродромом столицы Киргизии стоял плотный туман и в процессе снижения видимость составляла не более 500 метров. tvzvezda.ru »

2019-12-02 12:39

Пилоты рассказали о сложностях во время посадки самолета с Путиным в Бишкеке

Пилоты президентского самолета рассказали о сложностях при посадке самолета в Бишкеке, на борту которого находился Президент России Владимир Путин. Об этом сообщалось в эфире программы «Москва. vm.ru »

2019-12-02 12:20

Фото: riafan.ru

Пилоты борта Путина рассказали подробности сложной посадки в Бишкеке

Члены экипажа самолета Владимира Путина рассказали о том, как прошла посадка борта в густейшем тумане в столице Киргизии. riafan.ru »

2019-12-02 12:13

Пилоты борта номер один рассказали о "слепой" посадке в Бишкеке

По словам лётчика, диспетчер всё же дал "видимость 350", что соответствовало минимуму на аэродроме. Пилоты самолёта президента России Владимира Путина рассказали о посадке "борта номер один" во время сильного тумана в Бишкеке. Читать далее... life.ru »

2019-12-02 06:53

Фото: russian.rt.com

В Бишкеке рассказали о подозреваемом в организации взрыва в Петербурге

Предполагаемый организатор взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга был уроженцем Киргизии, сообщают в Бишкеке. Российские правоохранительные органы и посольство Киргизии в Москве пока не комментируют эту информацию. russian.rt.com »

2017-04-04 11:07