Бизнес-омбудсмен назвал необоснованным страх россиян перед мигрантами

Бизнес-омбудсмен назвал необоснованным страх россиян перед мигрантами
фото показано с : lenta.ru

2024-1-7 15:34

Страх россиян перед мигрантами безоснователен, заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов. По его словам, граждане России совершают больше преступлений, чем иностранцы. Еще одной причиной опасений Титов назвал страх потерять рабочие места из-за мигрантов.

Это также не соответствует действительности, добавил он. .

Подробнее читайте на ...

бизнес-омбудсмен назвал необоснованным страх россиян мигрантами

Бизнес-омбудсмен назвал очень своевременным решение властей Москвы отменить QR-коды

По словам собеседника Лайфа, ущерб от вынужденного ограничения входа в рестораны и кафе с финансовой точки зрения был весомым, его ещё только предстоит оценить. life.ru »

2021-07-16 14:17

Фото: nsn.fm

Бизнес-омбудсмен назвал Пенсионный фонд «лишней организацией»

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что Пенсионный фонд России (ПФР) необходимо ликвидировать, а его передать Казначейству nsn.fm »

2018-07-06 08:44

Бизнес-омбудсмен назвал ПФР "лишней организацией"

Бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов сегодня выступил с заявлением, что Пенсионный фонд России следует упразднить, поскольку его существующие функции с успехом может выполнять Казначейство страны. argumenti.ru »

2018-07-05 22:10

Фото: rosbalt.ru

Бизнес-омбудсмен назвал «искусственным и непродуманным» решение суда о блокировке Telegram

Интерес в мире к мессенджеру Telegram после блокировки существенно повысится. Об этом заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов, передает ТАСС. «Как... rosbalt.ru »

2018-04-13 15:59

Фото: vedomosti.ru

Бизнес-омбудсмен назвал процесс над Улюкаевым «политическим»

Процесс над бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым, которого обвиняют в получении взятки в размере $2 млн, является «политическим», заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов в кулуарах Восточного экономического форума. vedomosti.ru »

2017-09-07 08:27

Бизнес-омбудсмен назвал торжеством здравого смысла прекращение дела руководства аэропорта "Домодедово"

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов считает прекращение уголовного дела в отношении владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика позитивным сигналом для всего российского бизнеса. "Это решение – торжество здрав ... regions.ru »

2016-09-23 17:02

Бизнес-омбудсмен назвал безобразием высокие цены в Крыму

Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов считает, что высокие цены на товары в Крыму, которые уже сравнялись с московскими, - это безобразие. Такое мнение он сегодня высказал журналистам в Симферополе, перед ... regions.ru »

2016-08-02 16:27