Блогер Русского мира и борец с мигрантами: чем известен зауральский губернатор Шумков

2024-3-9 07:00

Губернатор Курганской области Вадим Шумков 9 марта празднует 53-летие. К обязанностям главы региона он приступил осенью 2018 года. Чем прославился телеграм-канал именинника, почему губернатор решился на жесткую миграционную политику и на каком пристрастии к Западу его поймали журналисты, читайте в нашем материале.

Подробнее читайте на ...

блогер русского мира борец мигрантами известен зауральский губернатор

Фото: lenta.ru

Популярный российский блогер признался в незнании русского алфавита

Популярный российский блогер Илья Мэддисон (настоящая фамилия — Давыдов) признался, что не знает русский алфавит. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Также он заявил, что не знает таблицу умножения и таблицу Менделеева. «Мне это все и не нужно», — объяснил блогер. lenta.ru »

2024-02-01 13:26

Блогер узнал в новом скромном друге с Кипра русского "маньяка в погонах"

Ростовчанин Александр Зубко (или просто Саша из Ростова) — начинающий видеоблогер, который снимает и монтирует ролики о своих путешествиях. На его канале можно найти видео из Грузии, Азербайджана, Турции, а с недавних пор ещё и с Кипра. life.ru »

2019-10-08 20:40

Фото: riafan.ru

«Адская пушка»: блогер из США пришел в восторг от «русского дробовика» «Сайга-12»

В ходе испытаний дробь из «Сайги-12» без особых проблем пробила насквозь бронежилет американского полицейского. riafan.ru »

2017-10-04 08:47

Фото: riafan.ru

Крым не любит трусливых: известный блогер о важности единства Русского мира

Гражданам России, в том числе известным артистам, нужно как можно чаще посещать Крым, чтобы еще раз доказать единство Русского мира, считает известный блогер. riafan.ru »

2017-06-08 08:00