Bloomberg: разговор Орбана с Зеленским в Аргентине длился от 10 до 15 минут

Bloomberg: разговор Орбана с Зеленским в Аргентине длился от 10 до 15 минут
фото показано с : aif.ru

2023-12-11 13:03

На встрече премьер Венгрии сообщил президенту Украины, что члены ЕС постоянно обсуждают вопрос приема страны в сообщество.

Разговор премьера Венгрии Виктора Орбана с украинским лидером Владимиром Зеленским на полях инаугурации президента Аргентины продолжался от 10 до 15 минут, передает Bloomberg.«Два лидера в воскресенье на полях инаугурации президента Аргентины разговаривали от 10 до 15 минут», - приводит агентство слова представителя украинской делегации.Пресс-секретарь венгерского премьера Берталан Хаваши рассказал, что на встрече Орбан сообщил Зеленскому, что страны ЕС постоянно обсуждают вопрос приема Украины в сообщество.Ранее немецкая газета Zeit предупредила, что Орбан может повлиять на оказание ЕС военной помощи Киеву.Сам венгерский премьер заявил, что Европейскому союзу стоит говорить с Киевом о членстве Украины в организации через 5-10 лет, когда будет подписан договор о стратегическом партнерстве.

Подробнее читайте на ...

bloomberg разговор орбана зеленским аргентине длился

Bloomberg: Салливан провел разговор с Ван И

Агентство не уточняет, какие вопросы обсуждали помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности и глава канцелярии Комиссии ЦК Коммунистической партии Китая по иностранным делам tass.ru »

2023-03-29 00:12

Bloomberg: помощник Байдена по нацбезопасности провел разговор с Ван И

Агентство не уточняет, какие вопросы обсуждали Джейк Салливан и глава канцелярии Комиссии ЦК Коммунистической партии Китая по иностранным делам tass.ru »

2023-03-29 00:12

Bloomberg: Трасс подтвердила намерение "вызвать на разговор" Путина на саммите G20

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс подтвердила желание встретиться с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20, который пройдёт в ноябре на Бали. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2022-08-19 16:09

Bloomberg сообщает, что разговор Джо Байдена с лидером КНР Си Цзиньпином запланирован на четверг

Разговор президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена с председателем КНР Си Цзиньпином запланирован на четверг, 28 июля. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. argumenti.ru »

2022-07-27 07:03

Bloomberg: Байден планирует провести телефонный разговор с Си Цзиньпином

Если такой телефонный разговор состоится, это будет первая беседа двух лидеров с момента вступления Джо Байдена в должность tass.ru »

2021-02-11 00:56

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Ким Чен Ын, похоже, начнёт разговор с Байденом на языке ракет

Заступление на пост двух последних американских лидеров, Барака Обамы и Дональда Трампа, Ким Чен Ын «приветствовал» ракетными испытаниями. Как полагает Bloomberg, Джо Байдена ждёт нечто схожее. Эксперты считают, что при новом президенте США Пхеньян, ранее крайне нелестно отзывавшийся о Байдене, вряд ли изменит своё поведение. russian.rt.com »

2020-11-28 22:25