BMW вылетел на встречку: Лайф публикует видео момента ДТП с актрисой Еленой Сафоновой

2021-11-10 16:28

В результате аварии пострадала и сама артистка, и водитель спровоцировавшего столкновение автомобиля.

Подробнее читайте на ...

bmw вылетел встречку лайф публикует видео момента дтп

BMW вылетел на тротуар в Мытищах и сбил четырёх человек

Водитель BMW вылетел на тротуар и сбил четырёх человек на Олимпийском проспекте в Мытищах. Как пишет Mash, под колёсами авто оказались две женщины, у одной выбиты зубы и, возможно, перелом ноги. Вторая, предварительно, сломала рёбра. life.ru »

2023-05-30 11:56

BMW вылетел в кювет в Подмосковье, пострадало девять человек

Автомобиль BMW, в салоне которого находилось девять человек, съехал в кювет на трассе Уварово — Шаховская — Клин в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба госавтоинспекции региона. Читать далее... life.ru »

2019-06-23 13:53

Фото: informus.ru

В центре Москвы BMW вылетел на «встречку» и протаранил 3 автомобиля

В центре Москвы произошло крупное ДТП на Большом Каменном мосту, сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства и видео очевидцев аварии. Инцидент случился сегодня, 6 июля, вечером. По словам очевидцев, инициатором аварии стал водитель BMW. informus.ru »

2018-07-06 23:59

В центре Москвы BMW вылетел на встречную полосу и протаранил 3 автомобиля

Массовое ДТП произошло на Большом Каменном мосту в центре Москвы. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). По словам очевидцев, авария произошла по вине водителя BMW. life.ru »

2018-07-06 23:30

Фото: lenta.ru

Адвокат на BMW X6 вылетел на остановку общественного транспорта в Кемерово

Следователи начали проверку по факту смертельного ДТП с участием адвоката, которое произошло в Кемерово вечером 22 декабря. Юрист не справился с управлением и его внедорожник BMW X6 выбросило на остановку с людьми. lenta.ru »

2016-12-23 11:27

Фото: dp.ru

BMW экс-прокурора Ленобласти на глазах ГИБДД вылетел на встречку

Весьма спорный маневр на ул. Куйбышева в Петербурге совершил черный BMW. Он выехал на встречную полосу и перестраивался без поворотников. Все это происходило на глазах полицейских, которые не предприняли никаких действий. dp.ru »

2016-03-16 12:41