МО РФ: боевики используют обстрелы, чтобы создать антироссийские настроения в Славянске

2022-7-15 21:33

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что 14 июля "артиллерией ВСУ, размещенной на железнодорожном вокзале Славянска, нанесены удары по территории центрального рынка"

Подробнее читайте на ...

боевики используют обстрелы создать антироссийские настроения славянске

Фото: tass.ru

МО РФ: боевики используют в военных целях медобъекты Угледара, Бахмута, Константиновки ДНР

В городе Кропивницком Кировоградской области на территории центральной районной больницы размещен штаб территориальной обороны, склады вооружения и боеприпасов tass.ru »

2022-07-06 21:35

Фото: gordonua.com

Боевики используют режим перемирия на Донбассе для минирования территории – штаб ООС

Подконтрольные Российской Федерации незаконные вооруженные формирования во время перемирия минируют территорию Донбасса и проводят военную технику в обход пограничных пунктов пропуска. Об этом сообщила пресс-служба операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-09-04 17:54

Боевики используют мирных сирийцев в качестве рабов

Сирия. Восточная Гута. Уже две трети этой территории сирийская армия при поддержке наших ВКС освободила от фанатиков-террористов. Гуманитарная помощь туда теперь поступает. Многие тысячи мирных жителей покидают район боевых действий по гуманитарным коридорам. vesti.ru »

2018-03-18 23:00

Боевики используют женщин и детей как живой щит – ЦПВС о ситуации в Восточной Гуте

Боевики так называемой вооруженной оппозиции снова пытаются сорвать гуманитарную паузу в сирийской Восточной Гуте. Как и накануне, боевики обстреливают из минометов гуманитарный коридор, не давая мирным жителям покинуть опасные районы. tvzvezda.ru »

2018-02-28 13:42

Боевики используют подземные тоннели для вылазок вблизи Дамаска

В Сирии террористы не прекращают попыток сорвать режим перемирия в зонах деэскалации. Под крупными населёнными пунктами обнаружены вырытые боевиками многокилометровые тоннели. С их помощью экстремисты незаметно перемещаются между кварталами и обстреливают отряды правительственных войск. tvc.ru »

2017-09-20 11:56

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ используют детей в качестве живого щита в Мосуле — ЮНИСЕФ

Боевики ИГ используют детей в западном Мосуле в боевых действиях и в качестве прикрытия, заявил координатор по ЧС ЮНИСЕФ в Ираке Бастиан Виньо. riafan.ru »

2017-04-11 18:24

Боевики ИГ используют в Мосуле детей-смертников

Иракских военных в восточной части Мосула будут атаковать дети-смертники, об этом накануне сообщило агентство EFE, сотрудникам которого стало извстно, что террористы ИГИЛ (группировка запрещена в РФ) подготовили детей для совершения терактов. mirnov.ru »

2016-11-05 03:32