Бойцы рембата показали, как восстанавливают технику на Купянском направлении

2024-1-20 16:46

Военнослужащие ремонтно-восстановительного батальона группировки войск «Запад» работают в круглосуточном режиме, возвращая на передовую военную технику и вооружение. Министерство обороны РФ поделилось кадрами работы рембата на Купянском направлении Военнослужащие рембата ежедневно с риском для жизни эвакуируют военную технику из зоны боевых действий.

Подробнее читайте на ...

бойцы рембата показали восстанавливают технику купянском направлении

Бойцы рембата группировки «Запад» ежедневно возвращают на передовую более 10 единиц техники

Бойцы ремонтного батальона группировки войск «Запад» развернули пункты ремонта и восстановления техники в полевых условиях, они каждый день возвращают в строй более десяти различных боевых машин. Об этом сообщили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-09-03 07:17

Бойцы рембата на Южно-Донецком направлении показали восстановленную бронетехнику

В ремонтных батальонах на Южно-Донецком направлении круглые сутки кипит работа. Слесари, сварщики и мотористы ремонтируют и возвращают к жизни бронемашины, получившие повреждения в зоне спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-08-09 05:00

Бойцы рембата ЦВО показали процесс восстановления техники в зоне спецоперации

Военнослужащие ремонтных подразделений Центрального округа восстанавливают поврежденные в ходе боев танки, боевые машины, реактивные системы залпового огня, орудия и другое вооружение и технику, задействованные в спецоперации. tvzvezda.ru »

2023-02-11 07:13

Бойцы рембата показали, как восстанавливают ТОС-1А «Солнцепек», работающую с начала СВО

В тыловых районах специальной военной операции кипит работа по восстановлению и обслуживанию техники. Бойцы рембата проводят полную диагностику машин, которые приходят с передовой. Для некоторых образцов пришло время просто пройти диагностику, а некоторые, как, например, танк Т-80 были повреждены в бою. tvzvezda.ru »

2023-01-28 06:48

Бойцы рембата ВС РФ рассказали о трофейных «подарках» ВСУ

Все чаще российские военнослужащие становятся обладателями боевых трофеев в ходе спецоперации на Украине. Речь о технике, которую националисты бросают, отступая с передовой. Такие бронемашины в рембатах ВС РФ называют «подарками». tvzvezda.ru »

2022-09-07 07:01

База под огнем: бойцы рембата рассказали об уникальном опыте в ходе спецоперации

Боевые трофеи и работа на передовой под огнем противника. Военнослужащие ремонтных бригад, которые восстанавливают боевую технику и дают вторую жизнь взорванным танкам, рассказали об особенностях своей службы. tvzvezda.ru »

2022-09-07 05:00