«Большой разговор» пламенного трибуна

«Большой разговор» пламенного трибуна
фото показано с : nsn.fm

2017-2-3 21:00

Александр Лукашенко в традиционной для себя эмоциональной манере на большой пресс-конференции заклеймил последние действия России в отношении Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

большой разговор пламенного трибуна

Большой разговор на энергетическом форуме: переживания Трампа, санкции и фантазии Британии

По какой причине Европа выбирает не американский газ, а российский, как США, сами того не желая, повышают стоимость нефти, и почему Владимир Путин хочет, чтобы против нас ввели все санкции, какие только возможно - обо всем этом президент говорил на заседании проходящей в Москве Российской энергетической недели. vesti.ru »

2018-10-03 21:00

Большой разговор со СМИ: Путин отказался от предложенной в подарок клюшки Третьяка

В редакции "Комсомольской правды" собрались руководители российских информагентств и печатных СМИ на большой разговор приехал Владимир Путин. Вначале всех поздравил: 13 января - День российской печати. vesti.ru »

2018-01-11 22:13

Фото: 5-tv.ru

Большой разговор с Владимиром Путиным начался в полдень

Всё внимание сейчас приковано к «Прямой линии» с президентом России. Количество поступивших вопросов в этом году приближается к двум миллионам. Со всех уголков страны люди продолжают звонить, присылать СМС и видео, отправлять сообщения через социальные сети. 5-tv.ru »

2017-06-15 13:50

Фото: vesti.ru

Большой разговор на форуме ОНФ: президент ответил на важные вопросы

Новые стандарты ремонта дорог, финансирование школ, тарифы ЖКХ, информационные атаки против России, туризм и отношения с Турцией - все это темы новостей, которые весь день приходили из Йошкар-Олы. Туда, на форум, организованный Общероссийским народным фронтом, приехал Владимир Путин. vesti.ru »

2016-04-25 20:48