Бонусы на рубли. С октября клиенты ВТБ смогут зачислять кешбэк на карту

Бонусы на рубли. С октября клиенты ВТБ смогут зачислять кешбэк на карту
фото показано с : aif.ru

2022-9-28 16:34

С октября ВТБ запускает обмен бонусов на рубли в программе лояльности. Воспользоваться предложением смогут все клиенты банка с положительным балансом мультибонусов. Курс для конвертации составит 0,85 рубля за 1 бонус.

С октября клиенты ВТБ смогут обменять на рубли мультибонусы, накопленные в рамках программы лояльности. Сервис расширит возможности использования полученного кешбэка.Произвести конвертацию мультибонусов в рубли клиенты ВТБ смогут в пару кликов в приложении программы лояльности: достаточно выбрать в нем меню «Баланс» и указать сумму, которую требуется перевести на карту. Курс для конвертации составит 0,85 рубля за 1 бонус. Перевод доступен с 1 мультибонуса, максимальный порог не ограничен.Воспользоваться предложением смогут все клиенты ВТБ с положительным балансом мультибонусов, зарегистрированные в сервисе ранее и активировавшие свои профили, вне зависимости от подключения к обновленным условиям программы лояльности. «За четыре месяца с момента запуска измененной программы лояльности наши клиенты накопили около 3 млрд мультибонусов. Чаще всего пользователи тратили их на оплату путешествий, оформление сертификатов и покупку товаров в каталоге программы. Мы понимаем, что условия программы лояльности — важное конкурентное преимущество банков, поэтому летом ускорили процесс начисления бонусов клиентам с одного месяца до пяти дней, а с октября пользователи смогут обменять их на рубли. Это создает более удобные и выгодные условия для использования карт ВТБ», — отметил Денис Вальвачев, старший вице-президент, руководитель департамента по работе с массовым сегментом ВТБ.Банк обновил программу лояльности 16 мая. Клиенты получили доступ к единой упрощенной системе начисления вознаграждений, которая предусматривает начисление мультибонусов при совершении покупок в популярных категориях. Новая программа позволяет большинству клиентов сохранить или даже увеличить уровень своих бонусных начислений.В зависимости от пакета услуг участник обновленной программы получает кешбэк от 2% до 4% за оплату картой в супермаркетах, ресторанах и транспорте, либо магазинах одежды. Дополнительный бонус банк начисляет своим зарплатным клиентам — плюс 0,5% к основному проценту. Сейчас потратить накопленные мультибонусы пользователи могут в каталоге программы лояльности и у ее партнеров. При этом обслуживание Мультикарт остается полностью бесплатным.

Подробнее читайте на ...

лояльности программы втб клиенты смогут мультибонусов рубли октября

Фото: aif.ru

Без уровней и условий. Сбер объявил об обновлении программы лояльности

1 апреля Сбер объявил о масштабном обновлении программы лояльности. В СберСпасибо будут отменены все условия, уровни и ограничения, которые влияли на размер получаемого бонусного кешбэка. Летом будут запущены эксклюзивные акции и услуги. aif.ru »

2024-04-01 13:38

Фото: metronews.ru

Расставить все точки над i: реально ли сэкономить с программами лояльности?

Справедливо ли мнение, что вместе с программами лояльности невозможно сэкономить? По просьбе редакции Metro эксперты "Х5 Клуба" ответили на самые частые вопросы читателей о реальной выгоде от участия в программах лояльности metronews.ru »

2022-12-22 19:19

Фото: aif.ru

Бонусные баллы. Куда тратят накопленное абоненты сотовых операторов?

Программы лояльности стали сегодня для россиян привычным делом. Их используют везде: от продуктовых магазинов до виртуальных торговых площадок. aif.ru »

2020-03-03 19:28

Фото: tass.ru

Отель-замок "Богатырь" в Сочи стал партнером программы лояльности "Аэрофлот Бонус"

Участники программы получают одну милю за каждые 40 рублей, потраченные на проживание и услуги отеля tass.ru »

2020-02-12 15:51

Фото: versia.ru

Почта Банк и ВТБ объединили программы лояльности

Впервые два российских банка решили объединить программы лояльности. В результате Почта Банк пополнил список кредитных организаций, которые отказались от рублёвого кешбэка. versia.ru »

2020-02-03 13:05

Moody’s: банки РФ урежут программы лояльности, если уменьшится комиссия за расчет картами

По данным Центробанка, всего на 1 октября 2018 года в обращении находилось 270 млн карт и 2,7 млн POS-терминалов tass.ru »

2019-02-11 19:18

Участники программы лояльности "Тройки" совершили покупки на 500 млн рублей у партнеров

Также участие в программе лояльности дает возможность обменивать бонусы на поездки в городском транспорте tass.ru »

2018-12-17 13:18

Фото: forbes.ru

Цена лояльности. Выгодны ли бонусные программы банкам и их клиентам

Эффективность программ лояльности вызывает вопросы, причем и у банков, и у клиентов, финансовая грамотность которых постепенно растет forbes.ru »

2018-10-31 11:31

Фото: vm.ru

Награда за проездной: определен финалист розыгрыша призов программы лояльности карты «Тройка» — «Город»

Им стал житель столицы Александр Шарапов. Из рук создателя программы лояльности «Город» Владимира Горбунова он получил сертификат на 10 тысяч рублей. vm.ru »

2018-09-15 15:14

Сбербанк обновит программу лояльности "Спасибо от Сбербанка"

Пресс-служба Сбербанка РФ анонсировала обновление с 1 июля программы лояльности "Спасибо от Сбербанка", пишет ТАСС. "Спасибо", "Большое Спасибо", "Огромное Спасибо", "Больше, чем Спасибо", так будут называться четыре уровня новой программы. Клиенты смогут выполнять ежемесячные задания для получения бонусов и перехода на новый уровень. Только на уровне "Больше, чем Спасибо" у пользователей будет возможность обменивать бонусы на денежные средства.

kapital-rus.ru »

2018-06-21 16:20

Фото: abnews.ru

Сбербанк добавил уровни привилегий в программу «Спасибо»

Сбербанк обновил программу лояльности «Спасибо от Сбербанка», добавив в нее новые уровни с дополнительными привилегиями по накоплению и обмену бонусов.   Об этом в кредитной организации сообщили в четверг. abnews.ru »

2018-06-21 13:44

Собянин предложил рынкам создать программы лояльности для живущих рядом москвичей

Мэр также заявил, что столичные власти активно поддерживают развитие рыночной торговли в городе, и выразил надежду, что обновленный Велозаводский рынок "сохранит свою доступность и демократичность" tass.ru »

2018-05-17 12:24

Собянин предложил рынкам создать программы лояльности для местных жителей

Сергей Собянин в четверг посетил Велозаводский рынок на северо-западе Москвы. Мэр предложил продавцам подумать о создании программы лояльности для местных жителей. tvc.ru »

2018-05-17 12:06

"Аэрофлот" получил премию Freddie Awards 2018 за лучшую программу лояльности

"Аэрофлот" удостоен американской премии Freddie Awards 2018 за лучшую программу лояльности. "Аэрофлот бонус" стал победителем сразу в трёх номинациях: "Лучшая программа элитного уровня", "Лучший клиентский сервис", "Лучшая возможность использования миль". life.ru »

2018-05-03 13:31

"Аэрофлот" исключит пассажиров из программы лояльности за деструктивное поведение на борту

В авиакомпании пояснили, что накопленные за время участия в программе мили будут аннулированы, а счет участника закрыт tass.ru »

2018-03-06 17:44