Брата Нурмагомедова доставили к следователю

Брата Нурмагомедова доставили к следователю
фото показано с : lenta.ru

2021-11-13 14:30

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов вместе с другом Камалом Идрисовым доставлен к следователю. Спортсмен и его спутник находятся у сотрудника следственного управления СК России по Республике Дагестан. Другие подробности не уточняются.

Подробнее читайте на ...

брата нурмагомедова доставили следователю

Фото: lenta.ru

Брата Нурмагомедова лишат титула чемпиона Bellator за допинг

Российского бойца смешанного стиля Усмана Нурмагомедова дисквалифицировали за нарушение антидопинговых правил. По информации источника, допинг-тест спортсмена дал положительный результат на неизвестное вещество. lenta.ru »

2023-11-11 23:44

Фото: lenta.ru

Брата Нурмагомедова посчитали самым перспективным бойцом ММА

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Усман назван самым перспективным представителем ММА в категории до 25 лет по версии ESPN. На втором месте расположилась американка Эрин Бланчфилд, выступающая в UFC в легчайшем весе. lenta.ru »

2022-12-08 19:56

Фото: vz.ru

Брата Нурмагомедова перевели в статус свидетеля по делу о наезде на полицейского

Следственный комитет по Дагестану рассматривает бойца ММА Усмана Нурмагомедова как свидетеля в деле о наезде на полицейского, мера пресечения к нему применяться не будет, сообщил источник в правоохранительных структурах. vz.ru »

2021-11-14 15:08

Фото: lenta.ru

Брата Нурмагомедова доставили в Махачкалу

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов вместе с другом Камалом Идрисовым доставлен в Махачкалу. Спортсмен и его спутник прибыли на самолете. Они покинули борт после того, как из лайнера вышли все пассажиры. lenta.ru »

2021-11-13 09:41

Брата Нурмагомедова доставили в Махачкалу для допроса о наезде на полицейского

В столице, в которую во время инцидента мужчина так спешил, у него получилось пробыть недолго. life.ru »

2021-11-13 03:32

Фото: lenta.ru

Брата Нурмагомедова под конвоем отправили в Дагестан

Брата дагестанского бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, бойца смешанного стиля Усмана Нурмагомедова под конвоем отправили в Махачкалу. По данным полиции, машина, в которой находился спортсмен, сбила полицейского, командированного из Нижнего Новгорода. lenta.ru »

2021-11-13 00:40

Брата Нурмагомедова отправили в Дагестан для следствия по делу о наезде на полицейского

Усман и его друг переночевали в изоляторе временного содержания в центре Москвы — на площади трёх вокзалов. life.ru »

2021-11-13 00:10

Брата Нурмагомедова доставят в Дагестан для следствия после наезда на полицейского

В республику также перевезут и товарища родственника экс-чемпиона UFC, который был вместе с ним во время происшествия. life.ru »

2021-11-12 11:09

Фото: lenta.ru

Брата Нурмагомедова доставят в Дагестан

Российского бойца смешанного стиля (MMA) Усмана Нурмагомедова доставят из Москвы в Дагестан после наезда на полицейского в аэропорту Махачкалы. В отношении спортсмена должны быть проведены следственные действия. lenta.ru »

2021-11-12 10:39

Брата Нурмагомедова вывели из отдела полиции в Шереметьево, пряча от журналистов

Вместе с другом он подозревается в том, что сбил капитана полиции на КПП при въезде в аэропорт Махачкалы. life.ru »

2021-11-12 00:08

Фото: incident.mk.ru

Брата Нурмагомедова вернут в Дагестан после наезда на полицейского

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах передает, что задержанный в столичном аэропорту Шереметьево Усман Нурмагомедов и его друг будут доставлены в Дагестан для проведения следственных действий incident.mk.ru »

2021-11-11 20:41

Фото: lenta.ru

Брата Нурмагомедова госпитализировали

Российского бойца смешанного стиля (MMA) Умара Нурмагомедова, двоюродного брата чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, госпитализировали в Дубае. 24-летний спортсмен попал в больницу с сильным гриппом, температурой и рвотой. lenta.ru »

2020-10-18 15:11

Фото: lenta.ru

Брата Нурмагомедова задушили в первом бою в UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Абубакар Нурмагомедов проиграл немцу Давиду Заваде в первом раунде боя на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве. Нурмагомедов имел преимущество с самого начала боя, однако допустил ошибку и позволил Заваде провести удушающий прием. lenta.ru »

2019-11-09 20:58

Фото: russian.rt.com

Дорога к титулу Магомедшарипова, возвращение Волкова и дебют брата Нурмагомедова: чем интересен турнир UFC в Москве

9 ноября на «Арене ЦСКА» в Москве состоится третий российский турнир UFC. В главном поединке вечера Забит Магомедшарипов встретится с Келвином Каттаром и постарается приблизиться к титулу в полулёгком весе, а Александр Волков проведёт свой первый бой за 13 месяцев. russian.rt.com »

2019-11-09 11:05

Фото: russian.rt.com

Стал известен соперник двоюродного брата Нурмагомедова на турнире UFC в Москве

Российский боец смешанных единоборств Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова узанл имя своего соперника на турнире в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-29 22:52

Фото: russian.rt.com

NSAC сократила дисквалификацию брата Нурмагомедова и Тухугова

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) сократила срок дисквалификации брата чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова — Абубакара, а также российского бойца смешанного стиля Зубайры Тухугова. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-22 23:55

СМИ: NSAC повторно рассмотрит дела брата Нурмагомедова и Тухугова

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) на следующей неделе повторно рассмотрит дела об отстранении брата чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова — Абубакара, а также российского бойца смешанного стиля Зубайры Тухугова. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-18 10:22

NSAC вызвала на слушания брата и тренера Нурмагомедова за инцидент после боя с Макгрегором

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) вызвала пять человек на слушания по поводу потасовки после поединка за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-08 17:23