Бразильские футболисты впервые в истории выиграли Олимпиаду

Бразильские футболисты впервые в истории выиграли Олимпиаду
фото показано с : lenta.ru

2016-8-21 02:22

Сборная Бразилии по футболу стала победителем Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, в финальном поединке обыграв команду Германии в серии пенальти. Встреча состоялась на стадионе «Маракана», основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1.

Решающий удар в серии послематчевых одиннадцатиметровых нанес Неймар. .

Подробнее читайте на ...

бразильские футболисты впервые выиграли олимпиаду

Фото: riafan.ru

Бразильские футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо получили российское гражданство

Футболистам петербургского «Зенита» Малком и Клаудиньо предоставили российское гражданство. riafan.ru »

2023-02-24 17:44

Бразильские футболисты "Зенита" Малком и Клаудиньо могут сыграть за сборную России

Бразильские полузащитники петербургского "Зенита" Малком и Клаудиньо могут сыграть за сборную России по футболу. Об этом в своём телеграм-канале сообщает журналист Иван Карпов. life.ru »

2022-10-08 14:05

Фото: lenta.ru

Бразильские футболисты «Зенита» решили получить гражданство России

Бразильские футболисты петербургского «Зенита» Малком и Клаудиньо решили получить гражданство России. В «Зените» заявили, что спортсмены по личной инициативе захотели получить российский паспорт. Руководство команды направило в Российский футбольный союз и министерство спорта письма. lenta.ru »

2022-09-19 23:21

Бразильские футболисты подрались, заработали восемь удалений, но голов не забили

Один из матчей футбольного турнира Кубок Либертадорес между бразильскими командами "Гремио" и " Интернасональ" завершился ничьей и массовой дракой. В концовке встречи футболисты решили определить победителя с помощью кулаков. vesti.ru »

2020-03-13 06:29

Бразильские футболисты стали чемпионами юношеского мундиаля

Юношеская сборная Бразилии по футболу завоевала титул чемпиона мира в возрастной категории до 17-ти лет. В финальном матче бразильские юниоры со счетом 2:1 обыграли сверстников из Мексики. Встреча проходила в бразильском городе Гама. vesti.ru »

2019-11-18 08:32

Бразильские футболисты вместе с детьми оценили русскую матрешку на тренировке в Сочи

Футболисты сборной Бразилии Каземиро и Марсело Виейра вместе со своими детьми играли с традиционными русскими матрёшками на тренировке в Сочи. riafan.ru »

2018-06-19 16:49

Фото: lenta.ru

Бразильские футболисты займутся сексом по графику во время ЧМ

Врач сборной Бразилии Родриго Ласмар рассказал, что сексуальная жизнь футболистов во время предстоящего чемпионата мира будет контролироваться. «Девушкам и женам футболистов будет запрещено проводить время с игроками все время. lenta.ru »

2018-06-07 18:51

Фото: tass.ru

Бразильские футболисты хотели бы сыграть на "Открытие-Арене", но уважают решение ФИФА

В пресс-службе сборной Бразилии отметили, что игроки не планируют посещать достопримечательности Москвы перед матчем с россиянами tass.ru »

2018-03-20 12:42

Бразильские футболисты всухую разгромили Австралию в спарринг-матче

Бразильские футболисты с разгромным счетом обыграли команду Австралии в товарищеском матче, который прошел во вторник в Мельбурне. Итог - 4:0 в пользу "желто-зеленых". vesti.ru »

2017-06-13 16:21

Бразильские футболисты могут сыграть в России сильнейшим составом

Министр спорта России, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что наша сторона планирует открыть "Лужники" матчем со сборной Бразилии или Аргентины. Об этом сообщают "Вести". В Бразилии с энтузиазмом отнеслись к этой идее. ... regions.ru »

2016-10-14 16:18

Фото: vesti.ru

Бразильские футболисты могут сыграть в России сильнейшим составом

Сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года планирует провести товарищеский матч со сборной Бразилии. Не исключено, что встреча с пятикратными чемпионами мира станет первой на заново отстроенном стадионе "Лужники". vesti.ru »

2016-10-14 15:29

Бразильские футболисты впервые в истории выиграли Олимпиаду

Соперники били пенальти без промаха вплоть до пятой попытки немцев. Голкипер бразильцев Вевертон отразил удар Нильса Петерсена, а Неймар, исполнявший решающий одиннадцатиметровый у «селесао», был точен. news.yandex.ru »

2016-08-21 02:22

Фото: vesti.ru

Бразильские футболисты сенсационно покидают Кубок Америки

Футболисты сборной Бразилии потерпели неудачу. В матче третьего тура группового этапа Кубка Америки "пентакампеоны" на своем поле уступили сборной Перу с минимальным счетом 0:1 и не сумели пробиться в плей-офф турнира. vesti.ru »

2016-06-13 14:44