В Британии потребовали разработать чрезвычайный бюджет, чтобы избежать "зимы нищеты"

2022-8-7 19:46

Экс-премьер Британии Гордон Браун потребовал от кабмина страны принять чрезвычайный бюджет из-за энергокризиса. Об этом говорится в публикации The Guardian. По данным СМИ, Браун призвал заняться этим заявившего об отставке с поста премьера Британии Бориса Джонсона, главу МИД страны Лиз Трасс и бывшего министра финансов Риши Сунака, которые борются за должность нового главы кабмина.

Подробнее читайте на ...

британии потребовали разработать чрезвычайный бюджет избежать зимы нищеты

Фото: lenta.ru

В Британии потребовали принять меры к Кларксону за статью о Меган Маркл

Группа парламентариев в Великобритании призвала таблоид The Sun принять меры против телеведущего, журналиста Джереми Кларксона за его «жестокую женоненавистническую» статью о Меган Маркл. «Подобному языку нет места в нашей стране, и недопустимо, что это разрешили опубликовать в ведущей газете», — заявили депутаты. lenta.ru »

2022-12-21 09:18

Фото: nsn.fm

В Британии потребовали объяснить отказ расследовать отмывание денег из РФ

Национальное криминальное агентство Великобритании должно объяснить, почему не состоялось расследование «достоверных доказательств» отмывания российских денег, заявили два члена британского парламента nsn.fm »

2018-10-08 08:54

Фото: nation-news.ru

В Британии потребовали отказаться антироссийской пропаганды

В эфире британской радиостанции ведущий передачи вступил в спор с одной из слушательниц, которая выразила недовольство антироссийской пропагандой и обвинила власти страны в агрессии. nation-news.ru »

2016-10-02 11:20

Фото: rusdialog.ru

Тысячи жителей Британии в панамках назвали Кэмерона преступником и потребовали его отставки

Тысячи жителей Британии поучаствовали в митинге в Лондоне и потребовали отставки премьера страны Дэвида Кэмерона по причине скандала, связанного с офшорами. rusdialog.ru »

2016-04-09 20:01