Бывшего президента США Джимми Картера вновь госпитализировали

Бывшего президента США Джимми Картера вновь госпитализировали
фото показано с : aif.ru

2019-12-3 03:04

В ноябре 95-летний экс-глава Соединенных Штатов Джимми Картер был выписан из больницы после успешной операции на мозге.

Экс-глава Соединенных Штатов Джимми Картер с диагнозом инфекция мочевыводящих путей госпитализирован в медучреждение, расположенное в штате Джорджия.Отмечается, что он был доставлен в больницу в минувшие выходные. Как сообщили в центре Картера, в настоящее время Картер чувствует себя лучше и с нетерпением ждет возвращения домой.95-летний Джимми Картер занимал пост президента США с 1977 по 1981 год. В настоящее время бывший политик занимается благотворительностью и является рекордсменом по долгожительству среди американских президентов.В 2017 году он был госпитализирован в Канаде в связи с обезвоживанием организма. В мае этого года Картер сломал шейку бедра, в октябре он упал в своем доме и рассек бровь, а спустя некоторое время получил перелом костей таза. 27 ноября его выписали из больницы после успешной операции на мозге.

Подробнее читайте на ...

картер джимми время

В США экстренно госпитализирован бывший президент Джимми Картер

В США госпитализирован бывший президент страны Джимми Картер. Тридцать девятый глава Белого дома оступился в собственном особняке в штате Джорджия и упал, получив при этом перелом шейки бедра. Об этом агентству Associated Press сообщил представитель 95-летнего отставного политика. tvzvezda.ru »

2019-10-22 14:58

Экс-президент США Джимми Картер попал в больницу

Бывший президент США Джимми Картер попал в больницу после падения в своём доме в Джорджии, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление Центра Картера.

Читать далее... life.ru »

2019-10-22 14:58

Бывший президент США Джимми Картер перенёс операцию

Экс-президент США Джимми Картер перенёс операцию после того, как сломал шейку бедра, собираясь на охоту. Соответствующее заявление опубликовал президентский Центр Картера. Читать далее... life.ru »

2019-05-14 00:41

Фото: 5-tv.ru

Экс-президент США Джимми Картер вместо охоты попал на стол хирурга

После операции пожилой политик переживает только о том, что не успел выбрать лимит на диких индеек до конца охотничьего сезона. 5-tv.ru »

2019-05-14 00:19

Фото: social.mk.ru

Экс-президент США Джимми Картер сломал шейку бедра во время охоты

Как сообщает президентский Центр Картера, бывший глава США 94-летний Джимми Картер сломал шейку бедра во время охоты на диких индеек social.mk.ru »

2019-05-13 23:44

Фото: vz.ru

В мире: Бывший президент США пошел наперекор всей американской элите

39-й президент США Джимми Картер выступил с заявлением, которое многие сочли бы крайне антиамериканским. Он назвал Соединенные Штаты самой воинственной страной в мире. Насколько обоснованно подобное утверждение, как оно связано с колоссальными успехами Китая и что думает Картер о России и Украине? Во время традиционного выступления в воскресной баптистcкой школе своего родного города Плейнса (штат Джорджия) 94-летний Джимми Картер рассказал о недавнем разговоре с президентом Дональдом Трампом о Китае. vz.ru »

2019-04-19 19:10

Джимми Картер побил рекорд долголетия среди президентов США

Ему 94, он активно занимается благотворительностью, а ещё даёт уроки в воскресной школе. Джимми Картер стал старейшим президентом США, сообщает The Hill. 39-й глава Белого дома превзошёл предыдущего рекордсмена — Джорджа Буша-старшего, который умер в возрасте 94 лет и 171 дня. Читать далее... life.ru »

2019-03-23 05:02