Бывший американский боксер Джонсон одержал первую победу под флагом РФ

Бывший американский боксер Джонсон одержал первую победу под флагом РФ
фото показано с : aif.ru

2024-2-17 12:37

Кевин Джонсон отправил в нокаут ирландца Шона Тернера.

Бывший американский боксер Кевин Джонсон, недавно получивший российский паспорт, выиграл свой первый бой под флагом РФ. В турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ» Джонсон в четвертом раунде отправил в нокаут ирландца Шона Тернера. Сразу после боя боксер достал российский флаг и заявил, что победу посвящает Самаре, в которой он теперь живет.По словам Джонсона, он гордится тем, что он русский. Боксер добавил, что в ходе боя ему удалось проявить себя.«Я буду продолжать выступать и приносить победы России. Это самое главное для меня, для моей страны», – цитирует Джонсона ТАСС.Для 44-летнего боксера эта победа стала 37-й в профессиональном боксе. На счету Джонсона также 22 поражения и 2 ничьих.Ранее Джонсон заявил о решении сменить фамилию на «Владимирович».

Подробнее читайте на ...

джонсон боксер джонсона

Американский боксер Кевин Джонсон сменил имя в честь Путина

САМАРА, 9 августа, ФедералПресс. Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Кевин Джонсон прилетел в Самару для получения российского паспорта. Вместе с гражданством американский боксер сменил имя. fedpress.ru »

2023-08-09 10:05

Американский боксер Джонсон изменил свое отчество в честь Путина

Американский боксер Кевин Джонсон изменил свое отчество в честь президента России Владимира Путина, теперь бойца зовут Кевин Владимирович. «Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский», рассказал спортсмен телеканалу РЕН ТВ. vz.ru »

2023-08-08 21:08

Американский боксер Джонсон сменил имя в честь Владимира Путина

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Американский боксер Кевин Джонсон давно мечтает стать гражданином России. Выражая свое почтение президенту РФ Владимиру Путину, спортсмен даже сменил имя. fedpress.ru »

2023-08-08 20:42

Американский боксер Джонсон заявил, что любит россиянок

Американский боксер Кевин Джонсон рассказал о том, что множество раз бывал в Москве и ему нравится этот город. Он вспомнил, что в один из таких визитов российский боксер Александр Поветкин устроил ему экскурсию по Чехову Московской области. ridus.ru »

2023-03-22 18:55

Фото: mirnov.ru

Американский боксер Джонсон отказался от боя с россиянином Гассиевым

31 октября 27-летний российский боксер Мурат Гассиев должен был сразиться с американским спортсменом Кевином Джонсоном, но тот неожиданно отказался от дебютного для россиянина боя в тяжелом весе, сообщила пресс-служба Федерации бокса России. mirnov.ru »

2020-10-14 17:08