Бывший президент Франции Франсуа Олланд впервые женился в 67 лет

Бывший президент Франции Франсуа Олланд впервые женился в 67 лет
фото показано с : metronews.ru

2022-6-9 16:41

На ком впервые женился бывший президент Франции Франсуа Олланд

Бывший президент Франции Франсуа Олланд впервые женился в 67 лет. Как сообщает France Info, избранницей политика стала его давняя возлюбленная – 50-летняя актриса Жюли Гайе.

Торжественная свадебная церемония состоялась на юго-западе Франции в городе Тюль, где Франсуа Олланд на протяжении длительного времени был мэром.

Экс-президент страны вплоть до 2007 года находился в отношениях с политиком Мари-Сеголен Руаяль. Они воспитывали четверых общих детей и не спешили узаконивать отношения. В результате пара прекратила отношения.

После этого разрыва с 2007 по 2014 годы возлюбленной Франсуа Олланда была журналист Валери Триервейлер.

В 2014 году французские СМИ сообщили о романе бывшего президента Франции и актрисы Жюли Гайе.

В 

В 

В 

Подробнее читайте на ...

франсуа франции олланд бывший женился впервые президент

Фото: vz.ru

Мнения: Арно Дюбьен: Исход президентских выборов во Франции неясен

Над многими возобладало ощущение непредсказуемости событий апреля-мая. Последние опросы предсказывают, что Национальный фронт наберет в ходе первого тура 25%. Франсуа Фийон по-прежнему на втором месте. vz.ru »

2017-01-30 13:10

Меркель и Олланд запланировали разговор с Путиным об урегулировании на Украине

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд планируют в выходные дни провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, передает Bloomberg со ссылкой на неназванного представителя правительства Германии. vz.ru »

2015-08-28 18:10

Фото: russian.rt.com

Французские СМИ: Ошибки Франсуа Олланда стоили Франции €54 млрд

Из-за просчётов президента Франции Франсуа Олланда менее чем за три месяца Париж лишился €54 млрд. Именно такая сумма получится, если сложить долг Франции перед Россией за «Мистрали», стоимость сорванного контракта с Индией, а также цену за ненадёжную сделку с Египтом. russian.rt.com »

2015-08-18 09:12

Фото: vz.ru

Саркози и Ле Пен потребовали от Олланда объяснений по расторжению сделки по Мистралям

Оппозиционные партии Франции потребовали отчета от властей по поводу информации о том, что расторжение сделки с Россией по вертолетоносцам типа Мистраль будет стоить как минимум в два раза дороже, чем утверждают в Елисейском дворце. vz.ru »

2015-08-13 18:49

Французский эксперт: Египет может купить Мистрали для интервенции в Йемен

Покупка кораблей-доков класса Мистраль Египтом даст этой стране возможность осуществить интервенцию в Йемен, заявил в субботу на страницах газеты Liberation видный французский эксперт Франсуа Эйсбур, консультант парижского Фонда стратегических исследований. vz.ru »

2015-08-08 11:35