Бывший резидент Comedy Club высказался о запретных темах в шоу

Бывший резидент Comedy Club высказался о запретных темах в шоу
фото показано с : lenta.ru

2022-9-6 19:27

Экс-резидент шоу Comedy Club на ТНТ и комик Иван Пышненко заявил, что в программе существует список запретных тем, на которые нельзя шутить. Он подчеркнул, что в нынешней версии передачи отсутствует пошлый юмор.

Подробнее читайте на ...

бывший резидент comedy club высказался запретных темах шоу

Фото: lenta.ru

Бывший резидент Comedy Club раскрыл закулисье популярного реалити-шоу

Бывший резидент шоу Comedy Club на канале ТНТ Дмитрий Кожома раскрыл закулисье популярного реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Впечатлениями от съемок в программе комик поделился на своей странице в соцсетях. lenta.ru »

2023-04-25 09:09

Фото: lenta.ru

Бывший резидент Comedy Club назвал причину ухода из проекта

Бывший резидент Comedy Club на телеканале ТНТ Олег Верещагин назвал причину, по которой покинул проект. Об этом он рассказал основательнице издания PeopleTalk Лауре Джугелии. Юморист выступал в программе в дуэте с Гавриилом Гордеевым, с которым также играл в составе команды КВН «Парма». lenta.ru »

2022-07-18 11:36

Фото: lenta.ru

Бывший резидент Comedy Club пожаловался на проблемы в карьере из-за проекта

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез рассказал, что после обретения популярности в качестве юмориста имели проблемы в карьере музыканта. Он пожаловался на то, что первоначально его не воспринимали как певца. lenta.ru »

2021-02-26 12:30

Фото: lenta.ru

Бывший резидент Comedy Club высказался о запрещенных темах для шуток

Бывший резидент Comedy Club Антон Лирник в разговоре с певицей Валерией ответил на вопрос, есть ли у него запрещенные темы для шуток. «Есть шутки, которые нельзя произносить на определенную аудиторию», — объяснил он свою точку зрения и добавил, что надо понимать, перед какой аудиторией выступаешь. lenta.ru »

2020-11-10 16:33

Фото: russian.rt.com

Бывший резидент ЦРУ в Москве: отношения с Россией хуже, чем во время холодной войны

Отношения между США и Россией могут быть хуже, чем во время холодной войны, приводит Newsweek слова бывшего резидента ЦРУ в Москве Дэниэля Хоффмана. По мнению Хоффмана, Владимир Путин «намеренно сеет раздор» внутри США, пытаясь показать простым американцам, что их президент связан с Кремлём. russian.rt.com »

2018-06-19 20:16

СМИ: бывший резидент ЦРУ в Сеуле играет ключевую роль в контактах США и КНДР

Издание отмечает, что разведчик в 2010 году получил задание установить канал связи с руководством в Пхеньяне и выполнил его tass.ru »

2018-05-18 07:55