Бывший телохранитель принцессы Дианы сделал сенсационное признание

2016-8-13 10:28

Британский полицейский в отставке и бывший телохранитель принцессы Дианы заявил о том, что супругу принца Уэльского Чарльза можно было спасти. По словам Кена Уорфа, леди Ди не погибла бы, если бы охрана не позволила тогда ей сесть в автомобиль.

Подробнее читайте на ...

бывший телохранитель принцессы дианы сенсационное признание

Фото: lenta.ru

Бывший телохранитель рассказал о капризах Канье Уэста

Бывший телохранитель рэпера Канье Уэста Стив Станулис рассказал о своем опыте работы с артистом. По словам Станулиса, Уэст оказался самой капризной и требовательной знаменитостью из всех, с кем ему довелось поработать. lenta.ru »

2020-05-17 15:30

Фото: lenta.ru

Бывший телохранитель принцессы Дианы выдвинул версию о ее убийстве

Алан Макгрегор, бывший сотрудник британской спецслужбы, пришел к выводу, что Диану, принцессу Уэльскую, могли убить, причем на подготовку покушения ушло шесть месяцев. По словам Макгрегора, меры безопасности в отеле «Риц», в котором остановилась Диана перед своей гибелью, оставляли желать лучшего. lenta.ru »

2017-08-13 20:11

Фото: versia.ru

Бывший телохранитель принцессы Дианы назвал виновных в ее смерти людей

Бывший телохранитель принцессы Уэльской рассказал, что трагедию могли предотвратить секьюрити Дианы. Сотрудникам службы безопасности было известно о том, что водитель автомобиля, в котором разбилась Диана, был пьян. versia.ru »

2016-08-12 15:10

Фото: tvzvezda.ru

Бывший телохранитель принцессы Дианы сделал сенсационное признание

Принцессу Диану можно было спасти – такое сенсационное признание сделал ее бывший телохранитель Кен Уорф. По словам инспектора полиции в отставке, охранники леди Ди могли не дать ей сесть в автомобиль, в котором она разбилась, но по каким-то причинам не сделали этого. tvzvezda.ru »

2016-08-11 16:21

Фото: ura.ru

Бывший телохранитель Путина назначен главой Нацгвардии РФ

Президент России Владимир Путин назначил на пост директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктора Золотова. Указ опубликован на сайте Кремля. ura.ru »

2016-04-05 19:11

Фото: rusdialog.ru

Бывший телохранитель Элтона Джона подал на него в суд за сексуальные домогательства

Мужчина обвинил 69-летнего музыканта в сексуальных домогательствах и рассказал о нескольких случаях посягательств. rusdialog.ru »

2016-03-29 17:23

Фото: lenta.ru

Бывший телохранитель Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

Бывший телохранитель певца Элтона Джона обвинил музыканта в сексуальных домогательствах. Джеффри Веннингер подал иск на 69-летнего британского музыканта за неоднократные попытки прикоснуться к его гениталиям. lenta.ru »

2016-03-29 11:10