Чеченские силовики нашли боевиков перед спецоперацией через WhatsApp

2017-1-13 16:11

На след экстремистов, ликвидированных в Чечне в среду, 11 января, удалось выйти в том числе благодаря вскрытию их переписки в WhatsApp, где у боевиков была своя группа. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в силовых структурах. Ра ...

Подробнее читайте на ...

чеченские силовики нашли боевиков спецоперацией whatsapp

Фото: rosbalt.ru

Чеченские силовики, получившие краповые береты, награждены автомобилями Mercedes

Командиры чеченских спецподразделений Анзор Бисаев и Сайди Лорсанкаев получили автомобили Mercedes от фонда имени Ахмата Кадырова. «Они оба верно и преданно... rosbalt.ru »

2021-10-22 17:28

Фото: lenta.ru

Чеченские силовики похитили в Москве дагестанца и увезли в Грозный

Уроженец Дагестана Ибрагим Селимханов был похищен чеченскими силовиками у метро «Новогиреево» в Москве. Похищение произошло 15 мая, однако соответствующее заявление в полиции не принимается уже два месяца. lenta.ru »

2021-08-25 17:40

Чеченские силовики пообещали устроить «спрос» с критиков властей

Чеченские силовики пригрозили гражданам республики, проживающим за границей, устроить «спрос» в ответ на критику властей региона. Такое заявление сделал вице-премьер региона по силовому блоку Абузайд Висмурадов на сходе жителей села Ахмат-Юрт. lenta.ru »

2020-09-17 16:57

Фото: lenta.ru

Чеченские силовики провели обряд жертвоприношения в память о Кадырове

Сотрудники чеченского управления Росгвардии провели религиозный обряд жертвоприношения в память о первом президенте республики Ахмате-Хаджи Кадырове и погибших силовиках. Мясо убитого животного передано семьям погибших сотрудников, «отдавших свои жизни за мир и процветание региона». lenta.ru »

2020-05-14 14:16

Фото: social.mk.ru

Чеченские силовики задержали певцов за песни «сомнительного содержания»

В Чечне стало известно о задержании двумя неделями назад певцов Аюба и Асхаба Вахараговых, которых ранее министр культуры республики подвергал жесткой критике за произведения «сомнительного содержания» social.mk.ru »

2019-09-09 19:30

Чеченские силовики пытались задержать Ису Ямадаева в ОАЭ – «Росбалт»

Чеченские силовики пытались задержать в ОАЭ Ису Ямадаева, обвиняемого в организации покушения на главу Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на источник. По его данным, это произошло еще до того, как информация о международном розыске Ямадаева поступила в Интерпол. vedomosti.ru »

2017-04-20 13:42

Фото: grani.ru

Чеченские силовики отпустили заложника из Ингушетии

Чеченские силовики отпустили жителя Ингушетии Анзора Алиева, которого удерживали в заложниках с 23 января. Как сообщал ПЦ "Мемориал", силовики требовали, чтобы его младший брат Шамиль, ранее отбывший наказание за пособничество боевикам, явился в ОМВД по Сунженскому району. grani.ru »

2017-02-04 15:05

Фото: grani.ru

Чеченские силовики освободили заложника из Ингушетии

Чеченские силовики отпустили жителя Ингушетии Анзора Алиева, которого удерживали в заложниках с 23 января. Как сообщал ПЦ "Мемориал", силовики требовали, чтобы его младший брат Шамиль, ранее отбывший наказание за пособничество боевикам, явился в ОМВД по Сунженскому району. grani.ru »

2017-02-04 15:05

Фото: lenta.ru

Чеченские силовики нашли боевиков перед спецоперацией через WhatsApp

На след экстремистов, ликвидированных в Чечне в среду, 11 января, удалось выйти в том числе благодаря вскрытию их переписки в WhatsApp, где у боевиков была своя группа. Работа по выявлению бандитов, скрывавшихся в Шалинском и Курчалойском районах, была активизирована после нападения боевиков на полицейских в декабре. lenta.ru »

2017-01-13 06:28

Чеченские силовики нашли боевиков через группу в WhatsApp

Силовики Чеченской республики провели спецоперацию против боевиков, которых удалось обнаружить благодаря переписке в мессенджере WhatsApp, сообщил в четверг "Коммерсант" со ссылкой на источник. news.yandex.ru »

2017-01-12 22:47

Чеченские силовики заявили о готовности служить в Нацгвардии

Кадыров заявил о поддержке командирами спецподразделений, дислоцированных в Чечне, идеи Путина о создании Национальной гвардии. riafan.ru »

2016-04-06 06:50