19 человек пострадали при столкновении пассажирских поездов в Венгрии - Составы двигались на низкой скорости, около 20 км/ч

19 человек пострадали при столкновении пассажирских поездов в Венгрии - Составы двигались на низкой скорости, около 20 км/ч
фото показано с : abnews.ru

2015-8-16 14:12

19 человек пострадали в результате столкновения двух пассажирских поездов в 50 км к северо-востоку от Будапешта. Об этом в воскресенье сообщил представитель железнодорожной компании MAV. Он отметил, что три человека находятся в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, в поездах находились от 30 до 40 пассажиров. Составы двигались на низкой скорости, около 20 км/ч. Напомним, ЧП со столкновением поездов в Венгрии  в 2008 году привел к отставке министра транспорта Венгрии Пала Сабо. Своего поста лишился и глава компании Венгерские государственные железные дороги Миклош Камараш. Впрочем они оба сами написали заявление об уходе. Тогда в результате происшествия погибли четыре человека и 26 […].

Подробнее читайте на ...

пострадали столкновении пассажирских поездов венгрии составы двигались низкой

Шесть человек пострадали при столкновении двух автобусов на остановке в Курске

В Курске утром 15 февраля произошло столкновение двух пассажирских автобусов. В результате ДТП несколько человек получили травмы, сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-02-15 11:33

Фото: lenta.ru

Десять человек пострадали при столкновении автобуса и грузовика в России

В Нижегородской области при столкновении грузовика и автобуса пострадали десять человек. «12.01.2024 в 18:41 на третьем километре Кстовской объездной дороги Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение грузового автомобиля с автобусом», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-01-12 20:40

Пять человек пострадали при столкновении двух легковушек на Урале

Стражи правопорядка Свердловской области устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали пять человек. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, инцидент произошёл в минувшую субботу недалеко от Краснотурьинска. life.ru »

2023-12-10 03:14

Пять человек пострадали при столкновении «Лексуса» и двух автобусов в Хабаровске

Утром 20 июня в Хабаровске водитель автомобиля столкнулся с двумя пассажирскими автобусами. Пять человек пострадали в результате ДТП, их уже доставили в медицинское учреждение. Водитель автобуса Zhong Tong проехал на красный сигнал светофора и столкнулся сначала с автомобилем «Лексус», а потом с другим таким же автобусом. tvzvezda.ru »

2023-06-20 05:44

Пять человек пострадали при столкновении двух автобусов под Тулой

Два пассажирских автобуса столкнулись в ночь на 12 апреля на трассе М-4 "Дон" в городском округе Ефремове Тульской области, пострадали пятеро. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. life.ru »

2023-04-12 05:55

Фото: riafan.ru

Пять человек пострадали при столкновении автобуса и грузовика в Нижегородской области

Столкновение автобуса с большегрузом произошло на трассе под Нижним Новгородом. Несколько человек получили травмы, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. riafan.ru »

2023-03-01 08:26

Фото: riafan.ru

Пять человек пострадали при столкновении самолета и автобуса в аэропорту Лос-Анджелеса

Самолет во время буксировки от гейта к месту стоянки столкнулся с пассажирским автобусом в международном аэропорту Лос-Анджелеса. В результате аварии травмы получили пять человек, сообщает телеканал CBS. riafan.ru »

2023-02-11 10:48

Фото: riafan.ru

Несколько человек пострадали при столкновении автомобиля с остановкой в Иерусалиме

Водитель иномарки врезался в автобусную остановку в Иерусалиме. В результате погиб ребенок, еще несколько человек пострадали. По данным израильской полиции, ДТП могло произойти намеренно. riafan.ru »

2023-02-10 15:43

Десять человек пострадали при столкновении маршрутки и легковушки в Славянске-на-Кубани

Десять пассажиров пострадали в результате ДТП с участием маршрутного такси и легковушки в Славянске-на-Кубани. Четверых доставили в больницу, сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. life.ru »

2023-01-22 01:04

Фото: riafan.ru

Десять человек пострадали при столкновении микроавтобуса со столбом в Дагестане

Микроавтобус с пассажирами врезался в фонарный столб в Бабаюртовском районе Дагестана. В результате происшествия пострадали десять человек, сообщается в Telegram-канале МВД республики. riafan.ru »

2023-01-21 19:00

Фото: riafan.ru

Пять человек пострадали при столкновении автобуса с трактором в Москве

На юге Москвы произошла авария с участием трактора и микроавтобуса. По официальной информации, в больницу доставили пострадавшую женщину, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2023-01-14 19:31

Фото: riafan.ru

Пять человек пострадали при столкновении легковушки с деревом в центре Воронежа

Пять человек попали в больницу после того, как иномарка врезалась в дерево в Воронеже. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. riafan.ru »

2023-01-06 11:03

Более 10 человек пострадали в столкновении вертолетов в Австралии

В Австралии над пляжем Голд-Коста в воздухе столкнулись два вертолета. По данным службы скорой помощи штата Квинсленд, в результате инцидента пострадали 13 человек. Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются. tvzvezda.ru »

2023-01-02 09:19

Фото: riafan.ru

Десять человек пострадали при столкновении автобуса и грузовика в Орехово-Зуево

В подмосковном Орехово-Зуево произошло столкновение грузового автомобиля КамАЗ и автобуса. Различные травмы получили десять граждан. riafan.ru »

2022-12-09 13:27

Фото: lenta.ru

11 человек пострадали при столкновении двух трамваев в российском регионе

При столкновении двух трамваев в Кировском районе Новосибирска пострадали 11 человек. ДТП произошло на пересечении улиц Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев. По предварительной информации Минздрава, всех пострадавших доставили в больницу, тяжелых травм ни у кого из них не обнаружено. lenta.ru »

2022-11-30 17:08