В Челябинске маршрутка протаранила припаркованную иномарку и въехала в крыльцо здания

В Челябинске маршрутка протаранила припаркованную иномарку и въехала в крыльцо здания
фото показано с : riafan.ru

2023-1-25 17:19

Маршрутка врезалась в крыльцо здания на улице Дзержинского в Челябинске. В момент происшествия в салоне автомобиля находились три пассажира, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Подробнее читайте на ...

челябинске маршрутка протаранила припаркованную иномарку въехала крыльцо здания

В Челябинске маршрутка сбила ребенка на пешеходном переходе

ЧЕЛЯБИНСК, 20 января, ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с наездом на ребенка случилось на улице Бажова в Тракторозаводском районе Челябинска. Об этом сообщили в городском ГИБДД. fedpress.ru »

2022-01-20 14:30

В Челябинске маршрутка вылетела на остановку и сбила человека — видео

По предварительной информации, мужчина получил тяжёлые травмы и в состоянии комы был госпитализирован. Челябинская полиция начала проверку по факту ДТП с участием маршрутки на пересечении проспекта Победы и улицы Российской. life.ru »

2019-12-06 11:14

В Челябинске маршрутка въехала в дерево, есть пострадавшие — видео

Шесть человек пострадали в результате столкновения маршрутки с деревом в Челябинске. Об этом Лайфу сообщили в ГУ МВД РФ по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-12-03 15:56

В Челябинске маршрутка влетела в ограждение, пострадало 11 человек — видео

Микроавтобус влетел в бетонное ограждение стройки метро. На месте работают медики. 11 сентября в Челябинске на проспекте Ленина маршрутка № 78 влетела в бетонное ограждение стройки метро, сообщает паблик "Типичный Челябинск". Читать далее... life.ru »

2019-09-11 11:32

В Челябинске маршрутка с пассажирами загорелась, подъезжая к остановке

В северо-западной части Челябинска днем на ходу загорелось маршрутное такси. Внутри в момент пожара находились водитель и несколько пассажиров. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Челябинской области, мужчина за рулем и шесть человек покинули салон самостоятельно, никто из них не пострадал. vesti.ru »

2019-04-10 14:09

Фото: informus.ru

В Челябинске маршрутка застряла между двумя легковыми автомобилями

В Челябинске произошло ДТП, в результате которого маршрутка застряла между двумя легковушками, сообщает chelyabinsk. 74. ru со ссылкой на очевидцев. Авария случилась сегодня, 21 мая, на Свердловском проспекте, возле дворца спорта «Юность». informus.ru »

2018-05-21 22:35

В Челябинске маршрутка насмерть сбила девушку

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. В Челябинске в Тракторозаводском районе случилась трагедия. Под колесами микроавтобуса погибла девушка-пешеход, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. fedpress.ru »

2018-03-27 14:32