В Челябинске участник СВО расправился с бывшей женой на глазах у трехлетнего сына

2024-3-4 08:41

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Трагедия произошла в одной из квартир пятиэтажки на улице Дегтярева. Мужчина распивал спиртные напитки с друзьями, потом вернулся домой, где находилась его бывшая жена с ребенком.

Подробнее читайте на ...

челябинске участник расправился бывшей женой глазах трехлетнего сына

Фото: znak.com

Участник митинга в Челябинске получил штраф за плевок на машину ГИБДД

Калининский районный суд Челябинска приговорил к штрафу местного жителя Владимира Зыбина, который был задержан 21 апреля во время акции в поддержку Алексея Навального znak.com »

2021-04-22 15:10

Участник незаконной акции в Челябинске залез на памятник Глинке

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Челябинске правоохранительные органы начали задерживать отдельных участников несогласованной акции. В частности, такую меру применили к молодому человеку, который забрался на памятник Михаилу Глинке. fedpress.ru »

2021-04-21 18:24

Фото: ntv.ru

Участник самого дорогого ДТП в Челябинске продает почку

Почка за тачку. Водитель "Лады", протаранивший Rolls-Royce, продает органы, чтобы покрыть ущерб. Сколько миллионов стоит царапина на двери лимузина? ntv.ru »

2016-06-23 23:30

Фото: ura.ru

Первый скандал на праймериз в Челябинске! Участник дебатов оказался-таки антисемитом

По итогам дебатов участников праймериз ЕР, состоявшихся сегодня в Челябинске в преддверии выборов в Госдуму РФ, может быть принято отдельное решение. Как сообщили «URA. Ru» в РИК «Единой России» будет рассмотрен вопрос о выступлении на одной из площадок пенсионера Владислава Вихорева, зарегистрированного как участника праймериз в Челябинском округе. ura.ru »

2016-04-10 16:18