Результатов: 11

Канье Уэста признали антисемитом года

В некоммерческой наблюдательной организации StopAntisemitism, занимающейся борьбой с антисемитизмом в США, признали главным антисемитом года американского рэпера Канье Уэста. В организации уточнили, что Канье использует свой звездный статус, чтобы продвигать опасные антисемитские стереотипы о евреях во власти. lenta.ru »

2022-12-11 14:09

Канье Уэста признали "антисемитом года"

Американский рэпер Канье Уэст занял первое место в десятке "антисемитов 2022 года". Соответствующий опрос провела некоммерческая наблюдательная организация StopAntisemitism.org, пишет New York Post. life.ru »

2022-11-28 16:26

Кусок эфира, Сергей Марков: Им говорят: будешь антисемитом – мы тебя из фашистов-то выгоним

У людей оказалось, неприятие не только Порошенко, который понятно, ведет страну к катастрофе, но и всей генерации политиков, которые за 25 лет привели Украину к катастрофе... echo.msk.ru »

2019-4-30 10:18

Открывший стрельбу в синагоге американец оказался антисемитом

В СМИ появились подробности относительно инцидента в Питтсбурге, где в минувшие выходные произошла стрельба в синагоге. Стало известно, что мужчина, открывший огонь по ее посетителям, был антисемитом. versia.ru »

2018-10-29 10:04

Расстрелявший одиннадцать человек в синагоге американец оказался антисемитом

Мужчина, устроивший стрельбу в синагоге в Питтсбурге, сознался в мотивах своего преступления. Оказалось, что он верил в тайный геноцид евреев, направленный на белую расу. Он ранее неоднократно писал в соцсетях о своей ненависти к иудеям и президенту США Дональду Трампу. lenta.ru »

2018-10-29 03:33

Daily Caller вспомнил о связи Маккейна с антисемитом Тягнибоком

В 2013 году сенатор Джон Маккейн выступал перед тысячами протестующих в Киеве. Его поездка на Украину была примечательна ещё и тем, что он встретился с лидером правой националистической партии «Свобода», пишет The Daily Caller. russian.rt.com »

2017-8-21 15:02

Нового главу избирательной кампании Трампа назвали антисемитом

Стивена Бэннона, возглавляющего предвыборную кампанию республиканца Дональда Трампа, его экс-супруга обвинила в антисемитизме. pronedra.ru »

2016-8-29 04:58

Трамп обвинил СМИ в попытке представить его антисемитом

Республиканец Дональд Трамп, ведущий борьбу за президентский пост, выступил с критикой в адрес американских СМИ, заявив, что они целенаправленно пытаются представить его антисемитом. Соответствующее заявление политик разместил на своей странице в Twitter. versia.ru »

2016-7-5 10:55

Первый скандал на праймериз в Челябинске! Участник дебатов оказался-таки антисемитом

По итогам дебатов участников праймериз ЕР, состоявшихся сегодня в Челябинске в преддверии выборов в Госдуму РФ, может быть принято отдельное решение. Как сообщили «URA. Ru» в РИК «Единой России» будет рассмотрен вопрос о выступлении на одной из площадок пенсионера Владислава Вихорева, зарегистрированного как участника праймериз в Челябинском округе. ura.ru »

2016-4-10 16:18