Участник митинга в Челябинске получил штраф за плевок на машину ГИБДД

Участник митинга в Челябинске получил штраф за плевок на машину ГИБДД
фото показано с : znak.com

2021-4-23 15:10

Калининский районный суд Челябинска приговорил к штрафу местного жителя Владимира Зыбина, который был задержан 21 апреля во время акции в поддержку Алексея Навального

Калининский районный суд Челябинска приговорил к штрафу местного жителя Владимира Зыбина, который был задержан 21 апреля во время акции в поддержку Алексея Навального. Как сообщили в пресс-службе райсуда, Зыбин признан виновным по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ Мелкое хулиганство . Ему назначен штраф в размере 1000 рублей, - сообщили в суде. - Он признан виновным в том, что нарушил общественный порядок, вел себя нагло и вызывающе и плюнул на автомобиль ДПС ГИБДД . Также сегодня должен был состояться суд в отношении еще одного задержанного Евгения Ливиринова (молодой человек, который пришел на акцию в наручниках), на которого составлен протокол по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ. Но суд был отложен в связи с болезнью обвиняемого. Напомним, в Челябинской области в ходе акций протеста 21 апреля, по официальным данным, было задержано 17 человек.

Подробнее читайте на ...

участник митинга челябинске получил штраф плевок машину гибдд

Участник митинга в защиту памятника Освободителям в Риге: Я пришёл отстоять свою память

Тем временем к площади стягиваются силовики, за участие в протестной акции уже задержаны несколько человек, в частности депутат Европарламента Татьяна Жданок. life.ru »

2022-05-13 16:58

Фото: lenta.ru

Участник митинга в Алма-Ате раскрыл детали столкновения с силовиками

Один из очевидцев и стихийный участник протестных митингов в Казахстане раскрыл детали столкновения с силовиками во время беспорядков. Он заявил, что на митинги вышло намного больше людей, чем показано на роликах в Сети, а силовики применяли более жестокие меры, использовали слезоточивый газ. lenta.ru »

2022-01-05 05:13

Фото: lenta.ru

Участник митинга обвинил в своем уголовном преследовании Навального и Соболь

Активист Сергея Фомин, которого следствие считает одним из организаторов массовых беспорядков в Москве, назвал оппозиционеров Алексея Навального и Любовь Соболь виновными в его уголовном преследовании. lenta.ru »

2019-08-08 20:04

Фото: znak.com

Участник митинга, избитый сотрудниками Росгвардии, обратился в Следственный комитет

Участник несогласованного митинга Борис Канторович подал в Следственный комитет заявление на сотрудников Росгвардии, которые его избили znak.com »

2019-08-02 21:56

Фото: svoboda.org

Участник митинга, которому полицейские сломали руку, признан виновным

Алексей Кутенков оштрафован на тысячу рублей за "неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции" svoboda.org »

2019-07-22 20:47

Фото: znak.com

Еще один участник митинга Навального в Екатеринбурге оштрафован на 10 тыс. рублей

Кировский райсуд Екатеринбурга признал Бориса Реченко виновным в участии в несогласованной акции политика Алексея Навального 9 сентября против пенсионной реформы и назначил ему штраф 10 тыс znak.com »

2018-09-24 12:26

Участник митинга сторонников Навального в Тюмени арестован на семь суток

ТЮМЕНЬ, 8 февраля, ФедералПресс. В Тюмени участник митинга сторонников Алексея Навального, прошедшего 28 января, арестован на семь суток за мелкое хулиганство. Такое решение вынес мировой судья Центрального округа. fedpress.ru »

2018-02-08 14:09

Фото: ntv.ru

Участник митинга в Москве сел на 2,5 года за брошенный в полицейского кирпич

Суд приговорил участника акции 26 марта Станислава Зимовца, бросившего кирпич в полицейского, к 2,5 годам колонии. Защита намерена обжаловать приговор. ntv.ru »

2017-07-20 12:30