В чем выгода России? В июле глобальные цены на нефть выросли на 15%

2023-8-2 17:07

Резкий рост нефтяных котировок на глобальном рынке в июле пока оказывает ограниченное влияние на российскую экономику.

Подробнее читайте на ...

выгода россии июле глобальные цены нефть выросли

Фото: russian.rt.com

Выгода для России, угроза для курдов и Израиля — Bild рассказал, чем обернётся уход США из Сирии

Уход американских войск из Сирии обещает принести в регион целый ряд изменений, прогнозирует Bild. В выигрыше останется Россия, которая теперь вместе с Турцией и Ираном будет решать судьбу Сирии. Серьёзно осложнится положение курдов, которые попадут под прессинг со стороны Анкары, а также Израиля, поскольку американские военные больше не будут контролировать сирийско-иракскую границу, что позволит Ирану беспрепятственно осуществлять военные поставки. russian.rt.com »

2018-12-30 20:55

Фото: lenta.ru

Названа выгода России от санкций США против Ирана

Санкции США против Ирана оказались выигрышными для России. Москва помогает Тегерану преодолеть негативные последствия санкций и скупает его нефть для внутреннего потребления. Высвободившиеся в результате этого собственные энергоресурсы страна пускает на экспорт, прежде всего в Европу. lenta.ru »

2018-11-09 08:54

В результате пенсионной реформы особые выгоды получат работающие пенсионеры

Возможность работать и дальше, получая более высокие доходы, чем ожидаемая пенсия это тоже выгода для значительной части населения, сказал газете ВЗГЛЯД зампредседателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков. vz.ru »

2018-06-21 14:00

Фото: vestikavkaza.ru

Кудрин рассказал, в чем выгода повышения пенсионного возраста в России

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин поделился своим мнением о том, чем повышение пенсионного возраста в России может быть выгодно для граждан страны. По его словам, это приведет к росту пенсий. "Пенсионная реформа назрела давно. … vestikavkaza.ru »

2018-06-14 15:38

Фото: riafan.ru

Чистый Крым — чистая выгода для России: как запускают пилотные проекты крымской инфраструктуры

В Советском районе Республики Крым в российский год экологии запустили в эксплуатацию современный очистной комплекс — один из первых серьезных проектов региона, воплощенных в жизнь при России. riafan.ru »

2017-09-04 19:55

Фото: russian.rt.com

NZZ: после приватизации «Роснефти» риски достались России, а выгода — иностранцам

Продажа акций «Роснефти» швейцарской компании Glencore стала крупнейшей финансовой сделкой в России после 2014 года и ознаменовала собой возвращение страны на мировой ключают, что российская нефтяная компания вскоре выкупит свои акции обратно, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-02-14 02:55