Чем закончится война Хабирова с застройщиками Уфы: «Единственный выход – сносить меня»

2021-5-31 13:53

Закручивание гаек в строительной сфере в Башкирии может привести к срыву выполнения нацпроекта «Жилье», считают участники рынка. Пока в регионе замораживают и отменяют крупные стройки, власти и девелоперы винят друг друга в несоблюдении законов, а строительная отрасль в ближайшие год-два грозит серьезно просесть.

Подробнее читайте на ...

закончится война хабирова застройщиками уфы единственный выход сносить

Фото: 5-tv.ru

Чем закончится война Дональда Трампа с Twitter? — мнение Мараховского

Главный редактор общественно-политического интернет-издания отметил растущее влияние социальных сетей на жизнь публичных личностей. 5-tv.ru »

2020-05-31 05:45

Фото: ridus.ru

Чем закончится война Минобрнауки с псевдоучеными

Битва, которую Минобрнауки ведет с коррупцией в академической сфере, похожа на битву с ветряными мельницами. Почему же меры, которые министерство предлагает, коррупционеров совсем не пугают? ridus.ru »

2018-04-03 12:53

Фото: versia.ru

Как будет идти и чем закончится война между США и Северной Кореей

США и Северная Корея в очередной раз оказались на грани войны. Страны практически ежедневно обмениваются угрозами применить военную силу. Ситуация накаляется, и создаётся впечатление, что угроза выглядит более серьёзной, чем когда-либо. versia.ru »

2017-09-11 08:39

Чем закончится война Трампа с американскими СМИ

То, что Charlie Hebdo уже давно перешел все границы морали - признанный факт. Но то, что эти границы переходят и респектабельные СМИ, это стало безусловным событием недели. Почему же западная пресса наплевала на журналистскую и общечеловеческую этику – в репортаже "ТВ Центра". tvc.ru »

2017-02-10 20:13