Чиновники оставили Воронеж без бомбоубежищ

2024-3-19 18:06

К шести годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд бывшего руководителя воронежского филиала ФГУП «Экран» – дочерней структуры Росимущества, отвечающей за эксплуатацию объектов гражданской обороны.

Подробнее читайте на ...

чиновники оставили воронеж бомбоубежищ

Фото: lenta.ru

Чиновники оставили бездомной 75-летнюю пенсионерку с инвалидностью

Власти Каменского городского округа Свердловской области оставили 75-летнюю пенсионерку-инвалида без единственного жилья. Речь идет о Людмиле Невьянцевой из села Колчедан. Местные чиновники оставили пожилую женщину фактически бездомной, по решению суда выселив ее из квартиры, полученной по договору социального найма. lenta.ru »

2024-03-11 21:19

Фото: mirnov.ru

Чиновники оставили без квоты тяжело больную супругу участника СВО из Дальнегорска

Чиновники из Дальнегорска под руководством мэра Александра Теребилова показали реальный уровень поддержки семей мобилизованных, отказав в помощи тяжело больной супруге участника СВО. mirnov.ru »

2023-05-31 10:38

Фото: lenta.ru

Чиновники оставили россиян без мест на кладбище

Жители поселка в Ростовской области не могут приобрести место на кладбище, потому что их выкупили чиновники для своих нужд. Местные власти покупают под захоронения по 50-80 квадратных метров земли и создают там «чудеса ландшафтного дизайна», например, скверы с дорожками. lenta.ru »

2019-08-20 12:04

Многодетную семью из Урая Ханты-Мансийского автономного округа чиновники оставили без социальных пособий. Выплату семье субсидии на ипотеку посчитали доходом

По словам Натальи Дмитращук, неделю назад она сдала документы в МФЦ Урая на перерегистрацию детских пособий, субсидии на коммунальные услуги, получение выплат… 7x7-journal.ru »

2019-06-27 18:59

Фото: ntv.ru

Пермские чиновники оставили слепого ветерана выживать в разваливающейся избе

Не видят причин для переселения ветерана Великой Отечественной войны из ветхого деревенского дома пермские чиновники. Они не дают ослепшему пенсионеру новую квартиру, мотивируя это тем, что его нынешняя жилплощадь слишком большая, а следовательно, его невозможно признать нуждающимся. ntv.ru »

2017-10-27 18:10

Фото: ntv.ru

Владимирские чиновники оставили без квартиры многодетного отца-одиночку

Во Владимире отец и пятеро детей, которых он воспитывает в одиночку, могут оказаться на улице. Чиновники посчитали, что Роман Антишин достаточно зарабатывает, поэтому вычеркнули его из списка малоимущих и сняли с очереди на квартиру. ntv.ru »

2017-10-18 14:20

Фото: ntv.ru

Орловские чиновники оставили без лекарства умирающего 4-летнего ребенка

Маленькая Юля Токмакова осталась без жизненно необходимых лекарств. У девочки редкое заболевание, даже один день без нужного препарата это сильная боль и риск умереть. ntv.ru »

2017-04-16 09:01

Фото: lenta.ru

Прыткие якутские чиновники оставили сирот без торта

Торт в виде триколора, испеченный в Якутии ко Дню российского флага, не достался детям-сиротам из-за организационной накладки. Сладости были съедены чиновниками и гостями праздника, прибывшими к столу заранее. lenta.ru »

2016-08-23 13:58

Фото: ura.ru

Жители должны поддержать! Чиновники Сургута объяснили, почему горожан оставили без салюта на 9 Мая

В мэрии Сургута объяснили возмущенным жителям, почему в городе в День Победы не было салюта. ura.ru »

2016-05-10 15:08