Читатели Лайфа рассказали, как русскоговорящие помогали друг другу при землетрясении в Турции

2023-2-6 11:52

Землетрясение в Турции многих местных застало врасплох, однако русскоговорящие жители городов сразу предлагали друг другу самую разную помощь. Об этом Лайфу рассказала наша читательница Елена, которая проживает в городе Мерсин.

Подробнее читайте на ...

читатели лайфа рассказали русскоговорящие помогали друг землетрясении турции

Читатели Лайфа сняли на видео повторное землетрясение в турецком Мерсине

Россияне сняли на видео повторные толчки после землетрясения в турецком городе Мерсине. Читатели поделились с Лайфом видео, которое они сняли днём 6 февраля. life.ru »

2023-02-06 15:14

Читатели Лайфа увидели солнечное затмение в Москве через стекло, плёнку и снимок черепа

Россияне стали свидетелями эффектного космического явления. Благодаря ясной погоде жители Московского региона смогли увидеть солнечное затмение во всей его красе. Читатели поделились с Лайфом кадрами из центра столицы с площади Тверская Застава, из Люберец и Можайска. life.ru »

2022-10-25 15:05

Читатели Лайфа сняли закрытые в Париже пекарни с табличками "Нет газа — нет хлеба"

В столице Франции владельцы пекарен массово закрыли свои заведения, разместив на дверях таблички "Нет газа — нет хлеба". Читатели Лайфа прислали фото трёх из них, расположенных в центральной части Парижа. life.ru »

2022-10-21 15:51

Читатели Лайфа предпочли Слизерин Гриффиндору

В преддверии Нового года, вдохновившись самым праздничным фильмом о магии и волшебниках, редакция Лайфа спросила у читателей, куда бы их распределила Шляпа, окажись они в Хогвартсе. И вот что вышло. life.ru »

2021-12-28 13:00