Результатов: 17

Девять человек погибли в ДТП с участием автобуса в турецком Мерсине, десятки ранены

В результате аварии с участием пассажирского автобуса в турецком Мерсине погибло девять человек. По данным телеканала TRT Haber, ещё 30 пострадали. life.ru »

2024-1-16 06:39

Очевидцы показали квартиру во время землетрясения в турецком Мерсине

Россияне, проживающие в городе Мерсин, расположенном на юго-восточном побережье Турции, показали раскачивающуюся люстру в своей квартире в результате землетрясения, которое охватило территорию страны. tvzvezda.ru »

2023-2-6 16:02

Читатели Лайфа сняли на видео повторное землетрясение в турецком Мерсине

Россияне сняли на видео повторные толчки после землетрясения в турецком городе Мерсине. Читатели поделились с Лайфом видео, которое они сняли днём 6 февраля. life.ru »

2023-2-6 15:14

Выстрелы и взрывы: в турецком Мерсине неизвестные напали на полицейский участок

По информации прессы, в турецком городе Мерсине неизвестные совершили теракт. В результате него минимум два сотрудника полиции получили серьезные повреждения. Три человека будто бы совершили попытку проникнуть в здание полиции, однако правоохранители не позволили им это сделать. tvzvezda.ru »

2022-9-27 03:25

Кемалисты провели митинг против Эрдогана в Мерсине

Сегодня в Мерсине оппозиционная Народно-республиканская партия Турции провел митинг против финансовой политики властей, из-за которой обесценивается турецкая лира. Участники митинги потребовали отставки президента Реджепа Тайипа Эрдогана. … vestikavkaza.ru »

2021-12-4 19:58

Жертвами ДТП в Мерсине стали три человека

В турецкой провинции Мерсин произошла авария. Согласно предварительным данным, погибли три человека, более тридцати получили ранения. Все пострадавшие - граждане Сирии, среди них есть женщины и дети, пишут турецкие СМИ. Данных … vestikavkaza.ru »

2018-7-2 09:48

Досрочное голосование на выборах президента РФ в Турции впервые прошло в Мерсине

Посол РФ в Турции Алексей Ерхов рассказал, что в голосовании примут участие и находящиеся на отдыхе в республике российские туристы tass.ru »

2018-3-13 19:01

Взрыв полицейского автобуса в курортном Мерсине турецкие власти назвали терактом

Возросло число пострадавших при взрыве автобуса в курортном городе Мерсине, что на юго-востоке Турции. По последним данным, ранения получили 17 полицейских и один гражданский. ntv.ru »

2017-10-18 06:15

В турецком Мерсине сработало взрывное устройство

Не менее 12 человек пострадали в результате взрыва в городе Мерсине на юго-востоке Турции. По сообщению турецкого телеканала NTV, взрывное устройство сработало на одной из улиц. Взрыв произошел в момент, когда по ней проезжал полицейский автобус. vesti.ru »

2017-10-17 18:03