Что известно о романе сына Стивена Сигала с русской моделью?

2023-3-14 14:12

Сын актера Стивена Сигала полгода назад рассказывал о желании переехать в Россию и признавался в симпатии к русским женщинам. По информации СМИ, он все же обосновался в Москве и завел роман с русской моделью.

Сына голливудского актера Стивена Сигала — Доминика заметили на свидании с российской моделью. Пару сфотографировали во время ужина в одном из ресторанов Москвы. Молодые люди мило беседовали и держались за руки. Об этом пишет «СтарХит».Напомним, Стивен Сигал имеет русские корни и в 2016 году стал гражданином России. Агент артиста рассказывал, что у актера есть дом в Подмосковье и ему очень нравится там жить. В 2018 году Сигал был назначен специальным представителем МИД РФ по гуманитарным связям России и США, он занимается проектами в сфере культуры, науки, образования, искусства и спорта. Кроме того, актер является членом объединенной партии «Справедливая Россия — За правду». Он снимает документальный фильм о конфликте в Донбассе и лично посещал этот регион. Что известно о сыне Сигала?Доминик Сан Рокко Сигал — старший сын Стивена Сигала от его третьей жены, актрисы и модели Келли Леброк. Родился в 1990 году. Помимо Доминика, у Сигала есть еще семеро детей от четырех женщин.Чем занимается Доминик Сигал, неизвестно. В августе 2022 года его заметили на дне рождения российской исполнительницы Настя IVKA в ресторане на Рублевке. Сигал-младший рассказал журналистам, что не первый раз посещает Москву и светские мероприятия российской столицы, и признался, что подумывает последовать за отцом и переехать в Россию.«Нравятся люди, культура, архитектура. Я планирую поучаствовать в съемочном процессе, но пока не решил, что именно буду делать. Я пока в раздумьях, чем заниматься в Москве. Не был здесь долгое время и сейчас восполняю время своего отсутствия, думаю о будущем здесь. В Москве хожу по музеям, у меня пока нет какого-то любимого музея, но мне нравится исследовать различные объекты архитектуры в городе и другие подобные вещи», — рассказал Доминик Сигал.Молодой человек признался, что ему нравятся русские женщины и он разделяет их ценности.«Они ориентированы на создание семьи, и они сильные личности», — пояснил Сигал-младший.На вопрос, хотел бы он встречаться с русской девушкой или, возможно, даже жениться, Доминик ответил: «Увидим — время покажет. Может быть».По данным «СтарХита», сын Сигала все же обосновался в России и завел роман с русской моделью. С кем встречается сын Стивена Сигала?По информации СМИ, Доминик Сигал был запечатлен в обществе российской модели Айрин (Арины) Даниловой. Девушка известна тем, что в 2015 году завоевала титул «Краса России».Модель совмещает съемки с активным ведением соцсетей, у нее более 700 тыс. подписчиков. В своем блоге модель делится фото и видео с модных съемок, светских выходов, путешествий и шопинга. Свою личную жизнь девушка не афиширует. В аккаунте Даниловой также указано, что у нее есть свое коммуникационное агентство.Источники:https://www.starhit.ruhttps://www.mk.ruБлог Айрин Даниловой

Подробнее читайте на ...

сигала сигал доминик стивена россии сын российской время

Стивен Сигал споёт блюз. Герой боевиков оформил своё ИП в Подмосковье

Известный голливудский актёр Стивен Сигал, который в начале августа стал спецпредставителем МИД РФ на общественных началах, вернулся в бизнес. В конце августа налоговая инспекция в подмосковной Электростали зарегистрировала Сигала в качестве индивидуального предпринимателя. life.ru »

2018-08-23 08:00

Фото: vz.ru

Захарова оценила заявление Макфола о назначении Сигала в МИД России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявление бывшего американского посла в Москве Макфола, усомнившегося в том, что актер Стивен Сигал на посту спецпредставителя российского внешнеполитического ведомства сможет улучшить отношения Москвы и Вашингтона. vz.ru »

2018-08-06 11:06

Фото: vz.ru

Мнения: Стивен Сигал против Майкла Макфола

Макфол назвал назначение Сигала «жестом отчаяния». Макфол назвал назначение Сигала «жестом отчаяния». Что ж, тут вот какое дело. Что Майкл Макфол как посол США в России, что Стивен Сигал как спецпредставитель МИД РФ это очень, мягко говоря, нестандартные ходы. vz.ru »

2018-08-05 15:20

Стивена Сигала включили в базу сайта Миротворец за посещение Крыма

Скандально известный украинский сайт Миротворец включил в свою базу американского актера Стивена Сигала, получившего в ноябре 2016 года российское гражданство. «Миротворец» заявляет, что Сигал включен в базу за «незаконное пересечение государственной границы Украины» при посещении им Крыма. vz.ru »

2017-04-26 22:55

Фото: vz.ru

Сигал выразил благодарность за российское гражданство

Американский актер Стивен Сигал, которому президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство, чрезвычайно благодарен за эту возможность, сообщил агент актера Анар Рейбанд. «Я всегда чувствовал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками. vz.ru »

2016-11-03 14:47

Фото: vz.ru

Путин принял Сигала в российское гражданство

Президент Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство России американского актера и продюсера Стивена Сигала. «В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединенных Штатах Америки», говорится в указе, текст которого опубликован на сайте Кремля. vz.ru »

2016-11-03 12:05