Фото: nsn.fm

CNN: Турции грозит исключение из НАТО из-за Финляндии и Швеции

Обозреватель CNN Дэвид Андельман считает, что Турцию могут исключить из НАТО из-за позиции турецких властей по членству в альянсе Финляндии и Швеции nsn.fm »

2022-05-17 15:07

Фото: russian.rt.com

CNN: Для Турции возвращение россиян – как бальзам на душу

После долгого перерыва Турция встречает российских туристов цветами, шампанским и дополнительной порцией гостеприимства, сообщает CNN. Их возвращение – бальзам на душу многострадальной индустрии туризма, сильно подорванной бойкотом Москвы и чередой жестоких терактов, прогремевших в турецких городах. russian.rt.com »

2016-07-13 22:55

Западные СМИ рассказали о радости Турции от возвращения российских туристов

После долгого перерыва Турция встречает российских туристов цветами, шампанским и дополнительной порцией гостеприимства, так как их возвращение для индустрии туризма этой страны - как бальзам на душу, сообщает CNN. vz.ru »

2016-07-13 20:25

CNN: Поддержка чеченских боевиков вышла Турции боком

Россия уже давно разыскивает Ахмеда Чатаева, которого турецкие власти считают организатором терактов в Стамбуле. Однако в свое время, когда Чатаев воевал в Чечне, спецслужбы Турции оказывали ему поддержку, уверенно говорят российские спецслужбы. russian.rt.com »

2016-07-01 22:55

Фото: russian.rt.com

CNN: Война в Нагорном Карабахе ударит по России и Турции

Россия – ключевой союзник Армении, а Турция – Азербайджана, поэтому новые военные действия в Нагорном Карабахе могут серьезно сказаться на российско-турецких отношениях, считает американский эксперт Хоуп Харрисон. russian.rt.com »

2016-04-04 08:55