Дейнего: ЛНР и ДНР благодаря «Минску» подтверждают свой статус в мире

Дейнего: ЛНР и ДНР благодаря «Минску» подтверждают свой статус в мире
фото показано с : riafan.ru

2016-10-15 14:17

Полпред ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего считает, что минский процесс позволяет обеим республикам подтвердить свою «международную субъектность».

Подробнее читайте на ...

дейнего лнр днр благодаря минску подтверждают статус мире

Фото: riafan.ru

Дейнего: ЛНР призывает ОБСЕ вмешаться в ситуацию в районе Дебальцево

Власти ЛНР обратились к миссии ОБСЕ с требованием вмешаться в ситуацию в районе Дебальцево, где украинские силовики пытаются прорвать оборону Народной милиции ЛНР. riafan.ru »

2016-12-19 17:18

Фото: riafan.ru

Дейнего: ЛНР попросила ученых составить предложения для переговоров в Минске

Наработки ученых, участвовавших в научной конференции в Луганске, могут стать эффективным подспорьем в работе ЛНР на Минских переговорах, заявил уполномоченный представитель республики на переговорах в Белоруссии Владислав Дейнего. riafan.ru »

2016-11-04 10:32

Фото: riafan.ru

Дейнего: ЛНР гарантирует разведение сил на согласованных участках

Командование самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) выведет из оговоренной зоны разведения сил весь личный состав, об этом заявил полпред республики Владислав Дейнего. riafan.ru »

2016-09-27 01:25

Дейнего: Ополченцы ЛНР прекратят огонь с 1 сентября

Власти самопровзглашенной Луганской народной республики обещают прекратить обстрелы с 1 сентября и обвиняют Киев в несоблюдении собственной инициативы о досрочном прекращении огня. "Порошенко заявил о том, что отдал приказ о немедленном прекращении огня еще 27 числа, однако этого до сих пор не произошло: то ли приказ его не соблюдается, то ли приказа и вовсе не было. rosbalt.ru »

2015-08-31 12:02

ЛНР обвинила Порошенко в отсутствии убеждений

Президент Украины Петр Порошенко не имеет своих убеждений и работает на публику, заявил полпред Луганской народной республики Вячеслав Дейнего. «Порошенко избирательно работает на аудиторию. Там (в ЕС) от него хотели услышать эти вещи (о прекращении огня), он их выдал. vz.ru »

2015-08-29 17:31

ЛНР: Германия профинансирует восстановление объектов водоснабжения в Донбассе

Восстановление объектов водоснабжения в Донбассе может профинансировать Германия за счет резервного фонда своего государственного бюджета, сообщил полпред Луганской народной республики на минских переговорах Владислав Дейнего. vz.ru »

2015-08-06 12:30

Дейнего: Киев готовит прорыв на ряде участков линии соприкосновения

Киевские власти, вероятно, готовят прорыв на ряде участках линии соприкосновения, по которым возникли разногласия при согласовании документа об отводе вооружений калибра менее 100 мм, заявил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах Владислав Дейнего. vz.ru »

2015-08-05 00:52

ЛНР и ДНР потребовали начать отвод вооружений в первую очередь из горячих точек

Полпред самопровозглашенной Луганской народной республики в минской Контактной группе Владислав Дейнего заявил во вторник, что ДНР и ЛНР настаивают на отводе вооружений калибром до 100 мм в первую очередь из горячих точек. vz.ru »

2015-08-04 15:59