По делу об убийстве семьи полицейского Гошта вынесены пожизненные приговоры

По делу об убийстве семьи полицейского Гошта вынесены пожизненные приговоры
фото показано с : vz.ru

2017-2-22 13:59

Самарский суд приговорил к пожизненному лишению свободы двух фигурантов дела об убийстве полицейского Андрея Гошта и его семьи. Еще двум фигурантам назначено наказание в виде 25 и 26 лет лишения свободы, передает РИА «Новости».

Напомним, в апреле прошлого года в результате нападения в селе Ивашевка Самарской области были убиты бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи. На месте происшествия были найдены тела шести человек. При нападении выжила семилетняя девочка, она была госпитализирована и находится в коме. Также полиция сообщила об обнаружении на месте убийства муляжа бомбы.

В СК сообщили, что все погибшие при нападении на семью бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, включая его самого, были убиты ударами тупыми предметами, нанесенными им во сне.

1 мая в рамках расследования были задержаны трое подозреваемых в убийстве, ими оказались выходцы одной из среднеазиатских республик. Сообщалось, что следователи изъяли у подозреваемых орудия преступления и служебное удостоверение Гошта. В среду стало известно о задержании четвертого подозреваемого.

Подозреваемые раскрыли себя, попытавшись снять деньги с его банковской карты. Они уже дали признательные показания.

Вместе с тем источник сообщал, что двое задержанных не были знакомы с убитым. Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что версия о разбойном нападении в деле об убийстве экс-начальника полиции Андрея Гошта и его семьи в Сызрани подтверждается. .

Подробнее читайте на ...

гошта убийстве семьи сызрани полиции нападении андрея

Присяжные признали фигурантов дела об убийстве полицейского Гошта виновными

Коллегия присяжных признала виновными фигурантов дела об убийстве полицейского из Сызрани Андрея Гошта и его семьи, сообщила старший помощник прокурора Самарской области Ульяна Кудинова. Однако присяжные посчитали, что двое подсудимых заслуживают снисхождения, сказала РИА «Новости» Кудинова Напомним, в апреле прошлого года в результате нападения в селе Ивашевка Самарской области были убиты бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи. vz.ru »

2017-01-25 12:05

Четвертому подозреваемому в убийстве Гошта предъявлено обвинение

В Следственный комитет доставили четвертого подозреваемого по делу об убийстве экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи, ему предъявили обвинение, сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин. vz.ru »

2016-05-04 21:15

Подозреваемым в убийстве Гошта предъявили обвинение

Подозреваемым в убийстве экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его семьи предъявлено обвинение, сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. «Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства шести человек и тяжелого ранения малолетней в Самарской области. vz.ru »

2016-05-04 18:24

Фото: vz.ru

Задержан четвертый подозреваемый в жестоком убийстве семьи Гошта

Полиция задержала в Таджикистане четвертого подозреваемого в жестоком убийстве экс-начальника полиции Сызрани (Самарская область) Андрея Гошта и его семьи, сообщил начальник регионального главка МВД России Сергей Солодовников. vz.ru »

2016-05-04 10:06

Подозреваемые в убийстве Гошта рассказали о своем преступлении

Подозреваемые в убийстве экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта лично признались в совершении преступления и рассказали о том, как совершали преступление. Один из подозреваемых Роман Фаталиев утверждает, что группа собиралась ограбить дом семьи Гошта, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Россию 24». vz.ru »

2016-05-02 22:06

Подозреваемые в убийстве Гошта рассказали о преступлении

Подозреваемые в убийстве экс-начальника полиции Сызрани Андрея Гошта лично признались в совершении преступления и рассказали, как его совершали. Один из подозреваемых Роман Фаталиев утверждает, что группа собиралась ограбить дом семьи Гошта, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Россию 24». vz.ru »

2016-05-02 22:06

Фото: rusdialog.ru

Подозреваемый в убийстве Андрея Гошта в Сызрани мечтал после стройки стать ФСБ-шником

Ислам Бабаев, который является одним из обвиняемых в жестоком убийстве родных полицейского Андрея Гошта, хотел стать сотрудником ФСБ. rusdialog.ru »

2016-05-02 19:56

Фото: fedpress.ru

МВД опубликовало видео с места задержания подозреваемых в убийстве Гошта

СЫЗРАНЬ, 2 мая, РИА ФедералПресс. На сайте МВД России появилась видеозапись задержания подозреваемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта и его родственников. fedpress.ru »

2016-05-02 18:31

Опубликовано видео задержания подозреваемых в убийстве семьи Андрея Гошта

МВД России опубликовало сегодня видео задержания подозреваемых в убийстве экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта и членов его семьи. Силовики задерживают троих подозреваемых: один из них задержан в квартире, еще один - на … vestikavkaza.ru »

2016-05-02 17:34

Суд арестовал подозреваемых в убийстве полковника МВД Гошта

Суд Сызранского района в понедельник, 2 мая, вынес решение о заключении под стражу трех выходцев из Средней Азии, подозреваемых в убийстве семьи замначальника штаба главного управления Министерства внутренних дел России по Самарской области Андрея Гошта. vedomosti.ru »

2016-05-02 15:13

Подозреваемые в убийстве семьи полковника Гошта арестованы судом

Сызранский районный суд арестовал троих подозреваемых в расправе над экс-главой сызранской полиции и его близкими. riafan.ru »

2016-05-02 15:00

Фото: lenta.ru

Суд арестовал трех подозреваемых в убийстве полковника Гошта

Сызранский районный суд арестовал на два месяца троих подозреваемых в убийстве полковника полиции Андрея Гошта и его родственников. По информации Life, задержанные — Бабаев Ислам Азру оглы, Зохрабов Орхан Шырали оглы и Фаталиев Роман Рауф оглы. Заседание проходило в закрытом режиме. lenta.ru »

2016-05-02 14:41

Суд арестовал троих подозреваемых в убийстве экс-начальника полиции Сызрани

Суд заключил под стражу на два месяца троих подозреваемых в убийстве бывшего начальника полиции Сызрани и его семьи, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, сейчас всех троих подозреваемых в сопровождении конвоя вывезли из здания суда, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-02 14:37

Фото: tvc.ru

Подозреваемые в убийстве семьи Гошта дали признательные показания

Подозреваемые в убийстве семьи полицейского Андрея Гошта признались в содеянном, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Она отметила, что сейчас проводятся дальнейшие действия по установлению всех обстоятельств преступления. tvc.ru »

2016-05-02 14:34

Подозреваемые в убийстве Гошта с семьей признались

Следствие получило признания и доказательства причастности к преступлению трех задержанных ранее подозреваемых в убийстве заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и членов его семьи. utro.ru »

2016-05-02 14:13

Подозреваемые признались в убийстве Гошта с семьей

Следствие получило признания и доказательства причастности к преступлению трех задержанных ранее подозреваемых в убийстве заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и членов его семьи. utro.ru »

2016-05-02 14:13

Фото: vesti.ru

Задержанные признались в зверском убийстве Гошта и его семьи

Трое мужчин, подозреваемых в убийстве семьи полицейского Андрея Гошта, дали признательные показания. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vesti.ru »

2016-05-02 14:13

Фото: vz.ru

Подозреваемые признались в убийстве семьи Гошта под Сызранью

Оперативники МВД и следователи получили доказательства причастности трех задержанных подозреваемых к убийству бывшего замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и его семьи, в том числе и признательные показания. vz.ru »

2016-05-02 14:09