За депутата, сбившего пенсионерку, сдал анализы полицейский

2023-8-29 13:12

Об этом пишет Telegram-канал Mash. 27 мая 2023 года на улице Коммунистической в городе Лиски Воронежской области произошло ДТП. 73-летний депутат Анатолий Шабанов ехал на Lexus LX 570 и сбил 75-летнюю женщину, которая позже скончалась в больнице.

Отмечается, что женщина переходила улицу на зеленый свет.

Очевидцы аварии в соцсетях и племянница женщины утверждали, что мужчина в тот момент был нетрезв.

Инспектор, прибывший на место происшествия, повез парламентария в больницу на медицинское освидетельствование и сам сдал за него анализы, предоставив собственный биоматериал. В результате по бумагам Шабанов оказался трезвым и вменяемым.

Депутата исключили из партии «Единая Россия». Полицейского задержали, на него завели уголовные дела по двум статьям - «Превышение должностных полномочий» и «Фальсификация доказательств».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

депутата сбившего пенсионерку сдал анализы полицейский

Дело депутата, сбившего ребенка в Татарске, поступило в суд

НОВОСИБИРСК, 13 января, ФедералПресс. Уголовное дело в отношении экс-депутата Татарского района Сергея Мамонтова, который сбил маленького мальчика и оставил его на месте аварии, поступило для рассмотрения в суд. Об этом сообщили в районном суде. fedpress.ru »

2023-01-13 10:02

Депутата, сбившего ребенка в Татарске, освободили от ответственности

ТАТАРСК, 23 декабря, ФедералПресс. В Татарске от уголовной ответственности освободили местного депутата Сергея Мамонтова. Защите удалось добиться примирения сторон. Об этом сообщили в Управлении Судебного департамента в Новосибирской области. fedpress.ru »

2022-12-23 09:34

Депутата, сбившего 6-летнего мальчика и бросившего его без помощи, «с позором» исключат из «Единой России»

Об этом заявила руководитель регионального исполкома партии Юлия Швец. По ее словам, поступок Мамонтова «не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения». «Того, кто задавил ребенка и бросил его на дороге без помощи, трудно даже назвать человеком в полном смысле слова. kapital-rus.ru »

2022-10-31 09:30

Фото: incident.mk.ru

«Единая Россия» исключит депутата Мамонтова, сбившего и бросившего умирать ребенка

Глава новосибирского исполкома "Единой России" Юлия Швец заявила, что депутата Совета депутатов Татарского района Сергея Мамонтова исключат с позором от партии incident.mk.ru »

2022-10-31 07:55

Фото: lenta.ru

Сбившего ребенка российского депутата с позором исключат из партии

«Единая Россия» с позором исключит члена Совета депутатов Татарского района Новосибирской области Сергея Мамонтова, сбившего шестилетнего ребенка, сообщила глава регионального исполкома партии Юлия Швец. lenta.ru »

2022-10-31 07:55

Фото: lenta.ru

«Единая Россия» приостановила членство сбившего пенсионерку депутата на BMW

Крымское отделение «Единой России» приостановило членство в партии депутата Государственного совета Игоря Буданова, который на BMW насмерть сбил 73-летнюю пенсионерку в Симферополе и скрылся с места ДТП. lenta.ru »

2022-02-16 16:25

СК возбудил уголовное дело в отношении сбившего инспектора ДПС тобольского депутата

СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело в отношении депутата Тобольской городской думы Сергея Вакарина за наезд на сотрудника ГИБДД. Инцидент произошёл 13 июля около 19.00. argumenti.ru »

2021-07-14 14:16

Суд лишил водительских прав депутата Герасименко, сбившего мотоциклиста

Судебное заседание прошло без участия народного избранника, у которого, по словам адвоката, случился гипертонический криз. Депутат Госдумы Николай Герасименко лишён водительских прав. Согласно постановлению Гагаринского районного суда Москвы парламентарий не будет иметь права садиться за руль транспортного средства в течение полутора лет за нарушение правил дорожного движения, приведшее к столкновению с мотоциклистом на Ленинском проспекте в июне текущего года. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 18:05

Фото: znak.com

Депутата Госдумы Николая Герасименко, сбившего мотоциклиста, лишили неприкосновенности

Депутат Государственной думы Николай Герасименко (фракция Единая Россия ) лишен неприкосновенности znak.com »

2019-10-24 17:08

Сбившего мотоциклиста депутата лишили неприкосновенности

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Госдума решила снять депутатскую неприкосновенность с Николая Герасименко. В июне он сбил мотоциклиста и, по сообщению Telegram-канала «112», покинул место происшествия. fedpress.ru »

2019-10-24 16:19

Фото: znak.com

Вопрос об аресте сына депутата, сбившего пешеходов на Урале, решат с учетом мнения родных

Следствие сегодня, 16 июля, решит вопрос о том, будет ли ходатайствовать о мере пресечения, связанной с изоляцией от общества, для Руслана Именгулова, который накануне за рулем своего авто Toyota Mark II насмерть сбил пешеходов в Кунашаке znak.com »

2019-07-16 09:47

В Якутии задержали пьяного депутата, сбившего пешехода

Следственными органами Якутии возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом в отношении депутата Госсобрания Ил Тумэн . Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Государственного ... regions.ru »

2017-09-08 12:49

Фото: lenta.ru

На сбившего трех человек якутского депутата завели уголовное дело

Депутат Государственного собрания Якутии Николай Румянцев, находившийся за рулем автомобиля нетрезвым и сбивший трех человек, задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. Расследование поручено следователю по особо важным делам следственного отдела по Якутску. lenta.ru »

2017-09-08 12:19