Депутаты от ЕР отозвали подписи под проектом о призыве до 50 лет получивших гражданство РФ

Депутаты от ЕР отозвали подписи под проектом о призыве до 50 лет получивших гражданство РФ
фото показано с : tass.ru

2024-2-2 15:12

По действующим нормам призыву на срочную службу подлежат граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 30 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе

Подробнее читайте на ...

депутаты отозвали подписи проектом призыве получивших гражданство

Депутаты поселка Роза отозвали заявления о сложении полномочий

В связи с конфликтом из-за объединения Коркино, поселков Роза и Первомайский в один муниципалитет часть депутатов Розинского поселения заявили о сложении полномочий. Сегодня, 15 октября, они пересмотрели свое решение после визита вице-губернатора Анатолия Векшина, председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша и депутата ЗСО Марины Поддубной. argumenti.ru »

2019-10-15 23:05

«Хотели, чтобы нас услышали». Депутаты мятежного поселка в Коркинском районе отозвали заявления об отставке

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. В поселке Роза разгорелся конфликт из-за объединения четырех муниципалитетов в один округ. Восемь депутатов сложили с себя полномочия на сутки, протестуя против объединения. После долгих переговоров политики вернулись в совет. fedpress.ru »

2019-10-15 15:27

Фото: nsn.fm

Ингушские депутаты отозвали из суда запрос о проверке закона о границе с Чечне

Депутаты Народного собрания Ингушетии отозвали запрос из конституционного суда о проверке закона «Об утверждении соглашения об установлении границы между Республикой Ингушетия и Чеченской Республикой», также подано ходатайство об отводе председателя конституционного суда Ингушетии Аюпа Гагиева, говорится в сообщении регионального парламента nsn.fm »

2018-10-29 20:31

Фото: znak.com

Депутаты Ингушетии отозвали запрос о проверке законности соглашения о границе с Чечней

Депутаты парламента Ингушетии отозвали из Конституционного суда республики запрос о проверке закона об утверждении соглашения о границе с Чечней, передает Интерфакс znak.com »

2018-10-29 20:29

В Ингушетии депутаты отозвали запрос насчёт проверки закона о границе с Чечнёй

Депутаты Народного собрания Ингушетии отозвали из конституционного суда запрос о проверке закона, в котором говорится о границе с Чечнёй. Об этом сообщает региональный парламент. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 18:08

Фото: svoboda.org

Депутаты заявили, что отозвали подписи за Балакина из-за "семейных скандалов"

Мосгорсуд начал рассмотрение жалобы депутата Мосгордумы Михаила Балакина, которого не зарегистрировали кандидатом в мэры Москвы из-за "недействительных" подписей муниципальных депутатов в его поддержку svoboda.org »

2018-07-20 16:20