«Р»: десять российских солдат обратили в бегство 30 штурмовиков ВСУ

2023-9-29 05:06

Бойцы 70-го полка ЮВО нанесли удар по позициям Вооружённых сил Украины в районе Работино.

На запорожском направлении бойцы 70-го полка ЮВО нанесли удар по позициям Вооружённых сил Украины и обратили противника в бегство, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».«Десять бойцов 70-го полка разбили и обратили в бегство 30 штурмовиков под Работино», — говорится в сообщении.По информации военкоров, сначала российские военные застали бойцов ВСУ врасплох и уничтожили их точным огнём. После этого ВС РФ накрыли пытавшиеся прорваться в село Новопрокоповка штурмовые группы противника, частично ликвидировав их и частично обратив в бегство.Ранее сообщалось, что бойцы российского оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» обратили в бегство солдат Вооружённых сил Украины в районе населённого пункта Новодонецкое в ДНР.Также стало известно, что российские бойцы отразили атаку ВСУ на запорожском направлении.

Подробнее читайте на ...

бегство бойцы обратили 70-го полка сил вооружённых украины

Бойцы "Каскада" взорвали склад и обратили ВСУ в бегство у Новодонецкого

Военнослужащие ВСУ были вынуждены отступать у Новодонецкого в ДНР после грамотных действий бойцов российского оперативно-боевого тактического формирования "Каскад". Как сообщил РИА "Новости" оператор беспилотника ZALA с позывным Корлус, добиться цели удалось с помощью артиллерийских ударов по украинским складам с боеприпасами. life.ru »

2023-09-28 04:37

Фото: nsn.fm

Бойцы ЦВО с помощью «Терминаторов» обратили украинских военных в бегство в ЛНР

Бойцы группировки «Отважные» Центрального военного округа отбили атаки ВСУ на линии Сватово — Кременная с помощью боевых машин «Терминатор» nsn.fm »

2022-12-14 19:57

"Из центра ада выходим": Бойцы ВСУ сняли на видео бегство из Артёмовска после потери 260 товарищей

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) сняли на видео своё отступление из Артёмовска (ДНР). На кадрах видно, что военные чувствуют облегчение из-за того, что выбрались оттуда живыми. Украинские солдаты движутся колонной в направлении выхода из города и комментируют произошедшие события. life.ru »

2022-10-03 22:02

Бойцы ДНР обратили в бегство диверсантов ВСУ, пытавшихся проникнуть в республику

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики предотвратили попытку проникновения украинских диверсантов в ДНР. Об этом заявил заместитель начальника Народной милиции республики Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2019-05-05 14:28